Рем Терин - Не подарок для драконов

Не подарок для драконов

502 прочитали и 216 хотят прочитать 77 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 267 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 51
  • Советую 50
  • Советую 49
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём — ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

В тексте есть: многомужество, юмор, мжм
Ограничение: 18+

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Bizz № 413 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
мило
романтично
Моя оценка:
Олька поделилась мнением 6 дней назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Янина поделилась мнением 3 недели назад
мило
наивно
Моя оценка:
Не шедевр, но читается легко. Ждала какую-нибудь изюминку, но ее не случилось. Просто милый позитивчик
Ирина поделилась мнением 4 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Эльмира № 211 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Прочитала с удовольствием.
Елена поделилась мнением 1 месяц назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Лариса Иванова поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Это же писала Терин Рем, значит замечательно! Но все-равно ее лучшая вещь это - "Грани одиночества". До слез!!!!!!!!!!!!!!!!
Чинара добавила цитату 1 год назад
— Они все бывшие любовницы? — малодушно не удержалась я от вопроса.
— Бывшие? Не знаю. Насколько мне известно, Лесферро не поддерживал ни с кем моногамных отношений, но и не отказывал в повторном внимании любой из своих пассий. И да, они все были с ним близки в определённом смысле, но ничего серьёзного. Тебе совершенно не о чем переживать, — торопливо добавила блондинка, как будто случайно оговорилась, хотя могу поспорить, что специально донесла до меня эту информацию.
— Спасибо, — ответила я, стараясь не показать, как сильно меня задели её слова.
Чинара добавила цитату 1 год назад
— Мы разберёмся, — холодно ответила я, не желая продолжать этот разговор.
— Конечно. Прости, дорогая. Это, наверное, невыносимо — знать, что чувствам, благословлённым самим Драгосом, не суждено по-настоящему расцвести и окрепнуть. И все эти любовницы Фарада, что сидели с вами за столом. Это так ужасно! Не представляю, как бы я всё это вынесла. Ты такая смелая и сильная.
И снова жалость, смешанная с затаённым торжеством. Что же, я на её месте тоже бы поехидничала.
Чинара добавила цитату 1 год назад
— Я так спешила, но не смогла прибыть раньше. Дядя задержал меня беседой, — как будто это всё объясняло, произнесла красавица. Её голос звенел подобно колокольчику, журчал ручьём и шелестел ветром, дополняя образ недосягаемого совершенства, заставляя ощущать собственную ущербность.
— Принцесса Лийсариэль, безумно рад вас видеть. Присоединяйтесь к нашему семейному ужину. Надеюсь, вы не откажетесь от нашего гостеприимства? — заливался соловьём свёкор, коснувшись губами изящной ладони. Надо же. Даже встать соизволил, а не приветствовал как нас — сидя.
— Откровенно говоря, из вашего письма я не совсем поняла, к чему такая спешка. В честь чего завтра бал? И почему меня не приветствует жених? Дарэл? — обиженно произнесла эльфийка, обращая взор немного раскосых глаз на МОЕГО мужа!
Чинара добавила цитату 1 год назад
Я уже неоднократно пожалел о порыве показать Алисе свои сокровища. Несмотря на то, что прошло немало лет, я хорошо помнил смех одной из подружек, которой я решился продемонстрировать свои творения.
Время стёрло из памяти образ и имя девицы, остались только злые слова и неприкрытое презрение. Первое время я хотел делиться своими работами, мечтал видеть, как изысканные драконицы блистают на балах в моих ожерельях и диадемах, но никто, кроме родителей, не понял моего увлечения. Одни советовали не тратить талант на всякую ерунду, другие предлагали не портить даром дорогие ресурсы, третьи и вовсе отнеслись к этому как к очередной блажи богатого наследника. Возможно, я бы и оставил своё творчество, но неожиданно меня поддержал Мастер Медоу. Именно он похвалил мой стиль и предложил научить новым способам обработки камня.
Мысль о том, что Алиса тоже посмеётся над тем, что за много лет стало частью самого меня, резанула болью и досадой, только оказываться было поздно.
Чинара добавила цитату 1 год назад
Дар смотрел на меня серьёзно. Он уже открыл рот, собираясь что-то ответить, но в этот момент распахнулась дверь, впуская в нашу спальню Фарада, просто фонтанирующего хорошим настроением.
— А что это вы такие скучные? Я вовремя? Мне раздеваться? — спросил он, протягивая руку к пуговкам на вороте чёрной рубашки.