Распопов Дмитрий - Факторы производства

Факторы производства

7 прочитали и 15 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2023
примерно 249 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Один из финансовых гениев Корпорации «Arasaka», попадает в альтернативный мир Японии 80-х, где технический прогресс замер на месте из-за нежелания одарённых выпускать из рук монопольные клановые привилегии оказываемых услуг людям.

Сможет ли он повторить величие своей Корпорации в новом мире и противостоять одарённым, сам не имея дара? Сможет ли создать собственный клан и удержаться на его вершине, когда все кругом сильнее него?

Деньги против магии в новом авторском цикле «Деньги не пахнут».

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
27 читателей
0 цитат




Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
страшно
жестокость
Моя оценка:
Первой книги здесь не нашла, поэтому выскажусь сразу о двух. Пишет Дмитрий Распопов хорошо, я имею в виду умение увлечь. Но вот такой потрясающей жестокости и цинизма ГГероя ( скорее даже не Ггерой, а Антигерой) мне ещё не попадалось. Он постепенно превращается в безжалостное чудовище ( или всегда был таким?). Для него люди всего лишь расходный материал. Умный, хитрый, расчётливый, хладнокровный, в чём-то даже гениальный, но... Безжалостное гениальное чудовище, просчитывающее изощрённые многоходовки, идущее к своей цели по колено в крови. Ну и, конечно, женщины и много секса. И это не эротика, а просто описание их равнодушного использования без капли симпатии. Неприятно. Но, тем ни менее, почему-то продолжала читать... И даже продолжение, может быть, тоже буду читать. Наверное просто хочу узнать чем всё закончится.
Третью книгу автор только начал писать.