Евгеника Мара - Вот и я, Люба!

Вот и я, Люба!

32 прочитали и 41 хотят прочитать 15 отзывов
примерно 255 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 7
  • Советую 6
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В книге БУДЕТ много юмора, взрослых осмысленных отношений, нежного и страстного секса. НЕ БУДЕТ морализирования, поучений, советов и рецептов. Каждый сам печёт пирог своей жизни!





Lana поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
История понравилась, а 4 поставила, так как все же чего-то не хватает и за обсценную лексику. Пусь даже люди так разговаривают, но давайте хотя бы в книгах не употреблять так часто. И все равно мне не понятно, почему интересная самодостаточная женщина тащила на себе 27 лет такого му**звона с сомнительными родственниками, любовницами и детьми? Зачем?!! Любви уже давно не было, дети ему на фиг не нужны были, так к чему лишняя ответственность?
Юлия С. поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Книга читается легко, начало интригующее, но чего-то не хватило. Не очень понравился факт, что герои, не смотря на очень зрелый возраст, рожают детей. На мой взгляд, такая история подходит чуть более молодым людям.
Галина поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Больше,чем пять звёзд
Светлана № 339 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Очень сладкая сказка для взрослых девочек. Сильная, умная, очень добрая женщина Люба, родившая и поднявшая на ноги 4 прекрасных детей, построившая свой бизнес, 27 лет терпевшая выкрутасы мудака-мужа, не знавшая женского счастья, в 45 лет встретила мужчину-мечту – сексуального красавца Степана. Она долго не верит своему счастью, сомневается, осторожничает, ведь всю жизнь только и слышала не заслуженные оскорбления и унижения её человеческого и женского достоинства от так называемого мужа и змеи-свекрови. Слёзы наворачиваются у Любы от простой мужской заботы и человеческого тепла. «Ни о чём не волнуйся. Я сам обо всём позабочусь. Ты просто будь красивой женщиной.» - сказочно такое слышать от мужчины. Люба заслужила быть счастливой! Напряжный момент был с её болезнью и похудением в короткий срок на 15 кг, но к счастью всё обошлось.)) Супер ванильно-карамельные моменты читались по диагонали. Зло наказано. Любовь победила. Наступило долгожданное Счастье! )) В целом книга понравилась, как сказка…
Татьяна Шапошникова поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Светлана добавила цитату 1 год назад
"матерящийся человек не способен донести свою мысль до собеседника в полном объеме и заполняет сквернословием пустоты, обусловленные собственным скудоумием"