Алексеев Евгений - Петля, Кадетский корпус. Книга 3

Петля, Кадетский корпус. Книга 3

38 прочитали и 24 хотят прочитать 6 отзывов
примерно 229 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В тело Михаила Соколова слушателя Синегорского кадетского корпуса попадает Мастер петель третьего ранга с планеты Лурия, где восставшие одаренные уничтожили тысячелетнюю власть Ордена Хрономагов. Казалось, петельщик получил билет в рай, единственный наследник клана Соколовых, юный, богатый и родовитый. Только вот как выжить среди кадетов, если твой дар все еще заблокирован, а от способностей управления временем остались жалкие крохи?

***

По: "Глава 25 Бал"





Нюнюка № 29 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
Моя оценка:
Герой и хотел бы отдохнуть после Полигона, но, как говорится: "рад бы в рай, да грехи не пускают". С обретенной магией надо разбираться, мышцу надо качать, навыки Мастера Зверей изучать, в больничке полежать, от врагов отмахаться и на балу потанцевать. Да кто же ему даст это всё спокойно сделать? Одна радость - Ярик, друг и брат мохнатый, помогает изо всех сил.
Накал охоты толпы агрессоров за героем не снижается. Такое впечатление, что он всем боссам мафии в суп плюнул и на закуску якудзе и триадам ключом по машинам проскрёб.
Но герой, как и положено, неубиваемый, быстро бегает, высоко прыгает и девчонок умеет целовать.
Иду читать следующую книгу. Там бал в разгаре и враги активизировались.
Елена № 143 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
познавательно
Моя оценка:
Елена № 200 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
На мой вкус многовато теории и рассуждений. ГГ крут неимоверно. Только вот чего бы он стоил без рояля? Я о петле, позволяющей много раз прокручивать время, нащупывая самое оптимальное решение.
Читабельно, но... Нет уже такого интереса, как вначале. Легко переключаюсь на что-то более интересное, потом всё же возвращаюсь, ведь любопытно же, что там за тайну скрывают от ГГ и почему его стремятся убить. И кто.
На любителя.
Антон поделился мнением 1 год назад
до слез
скучно
Моя оценка:
Ксения Ксюква № 89 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
На уровне с первыми двумя книгами. Динамично, интересно, на одном дыхании .
Нюнюка добавила цитату 4 недели назад
Я не завтракал, но решил, что обойдусь, и до обеда пролистал пять толстенных книг. В основном это разного рода рассказы о подвигах и великих деяниях бояр, князей и прочих аристократов, которые давным-давно магией и сталью добыли себе и своим потомкам нынешнее завидное положение. Описания битв перемежались восхищенными рассказами о пирах, дуэлях, любовных интригах и прочих обязательных сценах из жизни геройских героев.