Клеттин Антон - Стать Магом

Стать Магом

8 прочитали и 25 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2023
примерно 422 стр., прочитаете за 43 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я Шурик. Просто Шурик. Обычный парень, работаю грузчиком. То есть, работал. До того момента как оказался в этом странном мире. Не было ни вспышек света, ни таинственных артефактов, я даже не умирал. Наверное… И вот я оказываюсь… Где? Черт его знает, но явно не на Земле. Я не знаю как я тут оказался, не знаю зачем. Зато точно знаю, что обрел огромную силу. Осталось лишь научиться ею пользоваться. Для чего мне предстоит стать магом. Примечания автора:

Немного хулиганское произведение про простого человека. С довольно неспешным развитием сюжета. Нагиб есть, перегибов старался не допускать, подружки у ГГ имеются, но гаремов НЕ БУ ДЕТ! (Я почти в этом уверен). Зато будет прогрессортво, но потом и без фанатизма (очень надеюсь). В целом же — это книга о постепенном развитии героя, о его шагах в новом мире, о встречах с людьми и борьбе с врагами. Адекватная критика приветствуется.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
43 читателей
0 цитат




Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
в отпуск
Моя оценка:
Нормально. По крайней мере, не хуже множества других подобных. Начало не очень вдохновило, потом, чем дальше, тем становилось интереснее. Лёгкий для чтения, живой сочный стиль. Сразу скажу - не шедевр изящной словесности. Также присутствуют и рояли в немалом количестве. ГГ в юном теле со всеми сопутствующими гормональными всплесками и соответственное поведение. Нежной романтики не было, нет и не будет. Поросто секс. ПОшло? Ну, так, чай ГГ не аристократ голубых кровей в ...дцатом поколении, а простой грузчик, попавший в тело дебиловатого парнишки. Девк... партнёрши тоже отнюдь не трепетные девственницы. Да и сам мир далеко не сказочный.
Прочитала легко, быстро и с удовольствием все 5 книг, хоть вроде бы и слишком уже взрослая для подобной литературы. А почему бы нет для разнообразия?
МАРИНА № 61 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
пошло