Иконникова Ольга - Я не скажу тебе о сыне

Я не скажу тебе о сыне

382 прочитали и 165 хотят прочитать 70 отзывов
Год выхода: 2022
примерно 307 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 38
  • Советую 34
  • Советую 22
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Он обещал любить меня всю жизнь, но расторг наш брак, поверив клевете. Отправил в изгнание, так и не узнав, что я носила под сердцем его ребенка.
Я пообещала себе забыть его и никогда не возвращаться на родину, но болезнь сына заставила меня переменить решение. Моему малышу нужна вода из королевского магического источника, и я добуду ее, чего бы мне это ни стоило – даже если мне придется под чужим именем вернуться во дворец, из которого меня когда-то прогнали.
Теперь я уже не та, что прежде. Иллюзорная магия изменила мою внешность. У меня есть титул, богатство и огромное желание отомстить. Но разве можно вернуться домой и не выдать себя перед человеком, которого когда-то любила больше жизни?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

592 читателей
0 цитат




Тиэла № 376 в рейтинге
поделилась мнением 5 дней назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Сергей поделился мнением 1 месяц назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Alca поделилась мнением 2 месяца назад
наивно
Моя оценка:
Наивная сказочка, заговоры , бестолковый король, мало эмоций. И вроде бы задумка интересная, язык повествования неплохой. Но отсутствие эмоций, сухое изложение испортило все в этой книге. Король как будто и не король , а так одно название. На его стороне в собственном королевстве вообще кто-то был? Любовь не любовь, а тоже не пойми что. Посмотрела, полюбила, видела два раза, все любовь без памяти. Интересным был момент с мальчиком. Когда маму защитил. Пусть невольно, но вот там как раз и были эмоции. Чуть чуть. Остальное вообще... После вмешательства в дела государства и покушения на королеву,которую вообще никто не защищал кроме несчастной служанки. Заговорщиков не казнили, а просто памяти лишили? Серьезно? В общем задумка была неплохая, но получилось скучно и наивно. Но прочесть вполне можно. По крайней мере хоть какой- то сюжет. Спасибо автору за начало , которое показалось вполне увлекательным и интересным. Пусть и не все понравилось.
Марина поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Король с королевой лично решают проблемы старушек, инфраструктуры мелких городков, какие-то хозяйственные проблемы, что свидетельствует о слабости власти и никчёмности короля как руководителя. Его задача наладить управление, причём эффективное. Найти и поставить везде хороших управленцев, исполнительную власть, надзорные структуры. Этого ничего нет. Поэтому заговоры естественны и неизбежны, народу не до него, они пытаются выжить в том беспределе, которому никак не препятствует король.
Все остальное - романтичная история, неплохая, хотя, на мой взгляд, много смертей.
Елена поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Yesta поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка: