Подус Игорь - Ведьмак: назад в СССР-2

Ведьмак: назад в СССР-2

22 прочитали и 14 хотят прочитать 2 отзыва
примерно 361 стр., прочитаете за 37 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Часть вторая. Когда тебя сначала предали, а затем убили старые друзья, с которыми ты прожил бок о бок почти сорок лет, но судьба даёт тебе шанс повторить всё заново, то навряд ли кто-то откажется.

Вот и полковник, командир спецподразделения ОМОН, Геннадий Петрович Строев, не отказался. Тем более теперь, только выпущенному из школы милиции, молодому лейтенанту МВД СССР, Гене Строеву, выдался шанс пересмотреть своё отношение к происходящим в стране событиям, попытаться исправить то что ему никогда не нравилось и расквитаться с друзьями-предателями.

Одно смущает — хотя этот мир, практически такой же каким его запомнил матёрый полковник, одновременно с этим, теперь он значительно отличается. К тому же, у так и не попавшего в институт КГБ, молодого лейтенанта залётчика, Гены Строева, проявились паранормальные способности, делающие его позывной Ведьмак, не простым набором букв.

И как всё это повлияет на новую действительность — будем посмотреть.

45 читателей
0 цитат


Svetlay № 111 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Совсем зрачки пропускала.
"Читаем" дальше😉
Павел № 44 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад
в отпуск
Моя оценка:
Прочитал вторую книгу пока ничего плохого сказать не могу. Читать можно, на любителя.