Дашкевич Виктор - Демон из Пустоши

Демон из Пустоши

46 прочитали и 64 хотят прочитать 16 отзывов
Год выхода: 2024
Серия: Они не люди (#3)
примерно 520 стр., прочитаете за 52 дня (10 стр./день)
  • Советую 15
  • Советую 15
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

После битвы с Императорским дивом Кузя, пожертвовав собой, попадает в Пустошь – Ледяную пустыню, где обитают дивы. Граф Аверин не знает, жив ли он, но намерен открыть коридор в мир дивов и любой ценой попытаться спасти своего друга. Считается, что человек, попав туда, погибает сразу же. Но так ли это?
Исследования Пустоши были засекречены, и все же это единственная надежда графа Аверина. При помощи друзей и будущей императрицы княжны Софьи он решается на рискованный шаг. Но даже если их план сработает, кто знает, какие еще демоны смогут выбраться оттуда – и чем это будет грозить миру.

136 читателей
0 цитат




Натик Кин поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Бусинка № 95 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Серия отличная конечно, но честное слово мне интересно скорее чем все это закончится и верно ли то что мне показалось. Так что буду читать продолжение.
Lira поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Серия интересная
Garmunskap Leopoldovna поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Совершенно гениальное произведение: оригинальный авторский мир, зрелые герои, закрученная сюжетная линия, литературный слог, сумасшедшая химия между героями. Причем, с каждым следующим томом накал событий только нарастает. Не оторваться. Давно такого не читала в жанре фэнтези
Ирина № 394 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Lady s Toporom № 415 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
до слез
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Трилогия прекрасна. Вроде бы и тема не нова: ну, альтернативная Россия, ну - есть возможность из другого мира вытаскивать существ и на службу себе привязывать. А вот удалось автору создать мир, который очаровывает. И, будь я писателем, то захотелось и самой в этом мире создать какую нить историю. Глобальный сюжет завершён, но автор планирует четвёртую книгу - чтобы немного рассказать, как персонажи дальше жили-работали и, надеюсь - любили ))). Буду ждать.