Лошкарева Виктория - В чужом отражении

В чужом отражении

73 прочитали и 119 хотят прочитать 12 отзывов
Год выхода: 2022
примерно 231 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 3
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Дилогия. Книга 1.

— Я. Люблю. Тебя. – Проскрипел он, буравя меня тяжелым взглядом. – Я не могу без тебя.
Я застыла, надеясь, что он догадается выпустить меня из своего захвата. Но Соболев просто стоял. И молча прожигал взглядом моё лицо, пытаясь безуспешно отыскать там что-то.
— Уйди, — проскрипела я сквозь зубы. – Уйди сейчас же.
— Яна…
— Я видеть тебя не могу, — заорала я, позорно сорвавшись на крик. – Я не могу даже стоять с тобой рядом.
Воспользовавшись тем, что Соболев на мгновение растерялся, я открыла дверь и юркнула в квартиру, быстро закрыв за собой дверь.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
224 читателей
0 цитат




Лика № 140 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
грустно
Моя оценка:
Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
Моя оценка:
"Я не была ни идиоткой, ни дурой – всего лишь наивной девицей". Это ггероиня говорит про себя. И откровенно льстит себе, поскольку она и идиотка, и дура. Еще и истеричка. Всю книгу она отчаянно жалеет себя, попутно поливая грязью мужа и бегая в поисках сестрицы. То, что сестра проститутка и воровка, героиню мало заботит - это же сестра. То, что сестра, на редкость эгостичная и подлая особа, откровенно ей завидует и ненавидит ее, неоднократно крупно подставляя - неважно, ЭТО ЖЕ СЕСТРА. А вот муж всячески подвергается остракизму, потому что он "монстр, чудовище и как только таких людей земля носит". Правда, в чем его монструозность, я так толком и не поняла. Нет, я не говорю, что муж белый и пушистый, он жесток с неугодившими ему, но - сама героиня говорит про него "Он может наказать тех, кто, по его мнению, нечист на руку или совершил что-то гадкое, но… не невинных". И, на мой взгляд, по сравнению с сестрицей он вообще цветочек аленький, но при этом сестрице все прощается, а мужу нет. Какая-то двойная мораль. В общем, героиня раздражала меня всю книгу, раздражала настолько, что не раз было желание бросить и не дочитывать. Но все же дочитала, хотя вторую книгу читать не буду, если только много позднее.
Angel № 299 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
грустно
Моя оценка:
Да уж, как все сложно. Очень напряженная история. Надеюсь, в продолжении можно будет хоть немного выдохнуть. Немного утомляет чрезмерное переживание героини о сестре, несмотря на то, что Яна не обманывается насчет ее подлости. Соболев - отрицательный герой, пока не вызывающий уважения, с редкими проблесками внимания.
Eva № 45 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
грустно
Моя оценка:
ЮляШа № 215 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
Моя оценка:
Нудная героиня и ее мысли.
Natalya Kataeva поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Тамара № 279 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
Моя оценка:
Тема понравилась, но бесконечные повторы о том ГГни о том,что "они сестры, они близняшки", "муж монстр" утомили. Надеюсь вторая книга будет динамичней.