Латта Викки - Зачетная алхимия. Разозлить дракона

Зачетная алхимия. Разозлить дракона

91 прочитали и 133 хотят прочитать 21 отзыв
примерно 182 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 13
  • Советую 13
  • Советую 11
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Дилогия. Книга 1.

Я лишь хотела выручить своего брата, а попала в крупные неприятности. И имя им — отдел ночных стражей! Теперь я прохожу там практику под руководством жесткого, надменного ледяного дракона.
Тут правят сила, расчет и нет места слабости. А еще — хрупким девушкам. Так считает мой куратор. Но я думаю, что именно здесь отличное место, где можно спрятать свои тайны. А что до хрупкости… Мы еще посмотрим, господин офицер, чьи нервы окажутся крепче.    

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

257 читателей




Елена Николавна № 107 в рейтинге
поделилась мнением 6 дней назад
мило
весело
Моя оценка:
В это книге не поскучаешь. На каждой странице что то происходит. Главная героиня как кошка с 9 жизнями всегда падающая на лапы. И ведь какие бы проблемы не падали или она в них вляпалась всегда находит выход и и на всё реагирует оптимизмом (даже умирать будет продаст билеты в первый ряд).
Людмила поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
s4ita1o4ka поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Неплохо и местами достаточно забавно. Семья главной героини некий симбиоз семейки Адамсов и клана дона Корлеоне. Но читается легко. Героиня без рефлексии, самокопаний и лишних загонов. Герой, как обычно, весь из себя сильный и молчаливый, но прописан слабовато. Может во второй части будет больше красок и деталей. Любовная линия возникает вообще из ниоткуда. Пара-тройка ни к чему не обязывающих встреч, и на тебе в борщ! Такое притяжение… закон всемирного тяготения отдыхает. Тем не менее, желание узнать, чем там у них дело кончилось, не пропало.
Ді поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Тамара поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Fotiniya № 17 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
Моя оценка:
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
— Дочка, запомни: ищи такого мужчину, чтобы его шея выдержала тебя, его психика — твой характер, кошелек — твои капризы, а он сам смог выжить в нашей семье. И лучше, чтобы он не знал о предыдущих…
Признаться, в жизни мне доводилось драться за многое и со многими. Но чтобы биться с однокурсниками за наставника… Никогда не думала, что фразу «защитить диплом» будет столь буквальной.