Я – хранитель света!
Год выхода: 2023
Что сильнее: разум или чувства? Одно столкновение – и я получила возможность стать стражем. Одно сражение – и надменный аристократ потерял память. Одно деловое предложение – единственное, что отныне нас связывает. Сможем ли мы вместе найти живой ту, кого считают мертвой почти четверть века? А сиятельный – вспомнить все или… снова полюбить? Ведь все чувства забыты, и им отныне правит лишь холодный расчет…
Зачетная алхимия. Разозлить дракона
Дилогия. Книга 1. Я лишь хотела выручить своего брата, а попала в крупные неприятности. И имя им — отдел ночных стражей! Теперь я прохожу там практику под руководством жесткого, надменного ледяного дракона. Тут правят сила, расчет и нет места слабости. А еще — хрупким девушкам. Так считает мой куратор. Но я думаю, что именно здесь отличное место, где можно спрятать свои тайны. А что до хрупкости… Мы еще посмотрим, господин офицер, чьи нервы окажутся крепче.    


Я – страж пламени!
Год выхода: 2022
Что важнее: достичь вершины или удержаться на ней? Одна встреча — и надменный аристократ, сильный маг и будущий страж едва не потерял свой дар. Одна встреча — и я получила шанс исполнить заветную мечту и поступить в академию. Одна встреча изменила нас и порушила все планы заговорщиков. Теперь мы оба стали мишенями и можем лишиться жизни. Или чего-то гораздо большего?
Я - маг огня!
Год выхода: 2022
Есть ли у меня шанс? Не уверена. Но все равно я выложусь на полную, чтобы достичь своей цели — поступить в академию высшей магии. Вот только одна встреча накануне вступительного экзамена изменила все. Из-за нее мой дар стал нестабилен. Из-за нее блестящий выпускник столичной академии, наследник могущественного древнего рода теперь может потерять все. Из-за нее мы оказались связаны. Один секрет на двоих. Одна ненависть на двоих. Одни неприятности на двоих. И выбраться из последних — та еще...