Коруд Ал - Студент в СССР. Из пенсионеров в студенты

Студент в СССР. Из пенсионеров в студенты

2.71
(21)
25 прочитали и 21 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2024
Серия: Студент в СССР (#1)
примерно 292 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Из пенсионеров в студенты. Как вам такое перенесение на сорок лет назад? Станет ли вторая молодость предвестием нового счастья или проклятием? Жизнь на самом деле намного сложнее и непонятней. Туман войны трансформируется в туман попаданца. Попытка вжиться в шкуру "человека из будущего" не пройдет бесследно. Ты опять студент, но в другом институте. У тебя снова все впереди, и можно попытаться воплотить свою давнюю юношескую мечту.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
59 читателей
0 цитат




Алекс
Алекс поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
Странные тут отзывы. Никто не был студентом и не веселился, не брал от жизни все? По мне самое адекватное описания попаданца в подобную ситуацию. Не герой, не обормот, человек дела и слова. Что до девушек... В этом возрасте они еще как интересуют. Сам учился в педе, но на физмате, все знакомо.
Алла
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Все отзывы ужасные. Не рискну.
Cra Dze
Cra Dze поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
вранье и бред
Alex
Alex поделился мнением 2 года назад
грустно
до слез
скучно
Моя оценка:
До середины книги не добрался,хватило этого.
Viv
Viv поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Не понравилось нудно
Екатерина Тай
Екатерина Тай № 159 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Очень подробно, очень нудно, плач по Советскому Союзу, ничего не происходит. На середине книги я сдалась, дочитывать нет сил.