Студент в СССР. Из пенсионеров в студенты
Год выхода: 2024
Серия: Студент в СССР (#1)
Из пенсионеров в студенты. Как вам такое перенесение на сорок лет назад? Станет ли вторая молодость предвестием нового счастья или проклятием? Жизнь на самом деле намного сложнее и непонятней. Туман войны трансформируется в туман попаданца. Попытка вжиться в шкуру "человека из будущего" не пройдет бесследно. Ты опять студент, но в другом институте. У тебя снова все впереди, и можно попытаться воплотить свою давнюю юношескую мечту.
Студент в СССР 2
Год выхода: 2023
Серия: Студент в СССР (#2)
Продолжение приключений Сергея, попаданца из Апокалипсиса в сытое время позднего СССР. Здесь они историк, и археолог, и прогрессор, член тайно организации. А что его ждет за ближайшим поворотом и вовсе еще никто не знает. От автора: В некоторых моментах более авантюрная и смелая книга, чем первый том.


Студент в СССР 3
Серия: Студент в СССР (#3)
Наш Студент вырос в профессиональном плане и фактически возглавил археологические раскопки. Его неуёмный интерес к науке и жизни постоянно сопровождается приключениями и не менее интересными встречами. Но важнейшие для этого мира события происходят и помимо него, невольно вовлекая в тайны альтернативного мира. Если вы думаете, что уже знаете его, то здорово ошибаетесь. Самая динамичная и необычная часть Студента.
"Фантастика 2023-108". Компиляция. Книги 1-16
Год выхода: 2023
Очередной, 108 томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы и отдельные  фантастические романы российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ДРУГИЕ РЯДОМ С НАМИ: 1. Тамара Шатохина: Иди ты к лешему! 2. Тамара Шатохина: Серебряные слезы 3. Тамара Шатохина: Волчица с Рдейских болот СТУДЕНТ В СССР: 1. Ал Коруд: Студент в СССР 1 2. Ал Коруд: Студент в СССР 2 3. Ал Коруд: Студент в СССР 3 ДАРРЕЛЛ: 1. Илья Николаевич Мельцов: Княжество...