Пьянкова Карина - Леди и настойчивый поклонник

Леди и настойчивый поклонник

16 прочитали и 14 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2022
Серия: Леди Ева (#6)
примерно 96 стр., прочитаете за 10 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Леди Ева Дарроу решительно настроена разорвать всяческие связи с Мануэлем Де Ла Серта, даже несмотря на то, что все еще любит его. Однако внезапно настроение молодого человека переменилось, и теперь он настойчиво ухаживает за прежде ненавистной ему девушкой. Интуиция подсказывает Еве, что добром эта история не закончится.





Ludwig № 68 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Всё очень неоднозначно.
Lady s Toporom № 415 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Отзыв на весь цикл, что на данный момент написан.
А вызывает он во мне то самое странное чувство, когда тебе не нравятся практически все главные герои, но вот при этом - читается запоем.
Главная героиня позиционируется как очень разумная особа, умеющая держать в узде свои эмоции и чувства не смотря на "горячую кровь" цыганского наследия. Но при этом совершает поступки, когда постоянно хочется сказать "ну раз ты такая умная - что же ж ты такая то дура, а?"
Предмет её страданий - самовлюблённый нарцисс с дерьминкой внутри. И вот эту дерьминку все видят, но братец (который тоже вроде как со всех сторон разумный и положительный) героини почему-то дорожит дружбой с ним. Так и хочется ему ввернуть "скажи мне кто твой друг...". Да и вообще очень странно - такой весь положительный, лёгкий на общение, с высоким статусом из хоршей семьи, а вот друзей судя по всему у него-то и нет, кроме этого самого нарцисса да нарциссного братца в комплекте.
Короче - сколько читала, столько и недоумевала. Не знаю, было ли так автором задумано, или это у меня такое восприятие произведения.
Не смотря на это, буду ждать следующую (надеюсь - последнюю) книгу.
Lady s Toporom добавила цитату 2 месяца назад
«Мужчину нужно держать в строгости, Звездочка, - тоном многомудрой наставницы изрекла мертвая шувани. - Иначе он будет держать в строгости уже тебя саму».