Алая Лира - (Не)фиктивные возлюбленные

(Не)фиктивные возлюбленные

385 прочитали и 245 хотят прочитать 64 отзыва
примерно 45 стр., прочитаете за 5 дней (10 стр./день)
  • Советую 37
  • Советую 33
  • Советую 28
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я, скромная целительница, никогда не думала выйти замуж за дракона. Даже за самого умного, обаятельного и привлекательного! Но судьба распорядилась иначе. Сначала вышел приказ императора всем драконам Эрландии срочно обзавестись женами и наследниками, потом странное гадание, предсказывающее мне путь к счастью через тернии, а теперь на пороге моей скромной лечебницы появился он. Йонес Рогрейв, темный дракон, друг по академии и по совместительству моя тайная первая любовь с предложением выйти за него замуж.***Главное правило клуба "Драконьи Занозы" – никто не должен знать про клуб "Драконьи Занозы".Волшебное место объединило нас, а карты таро предсказали будущее. Каждой – по дракону! А что со всеми этими предсказаниями делать, никто не сообщил.

687 читателей
0 цитат




Ната 1608 поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Пары страниц хватило, чтобы понять, что логика здесь отсутствует, а значит тратить свое время и зрение на это не стоит. Вот как можно, встречаясь с сыном своих конкурентов, не ожидать предложения о слиянии компаний? Ещё и возмущаться тем, что ей это предложение сделали. Чего она ожидала? Зачем вообще начала с ним встречаться? Где логика? Если смогла открыть свою лечебницу, значит не дура уж совсем, должна же была понимать и просчитывать последствия связи с сыном конкурентов. И какой из этого вывод...
И, кстати, женишка то несостоявшегося как все-таки зовут Анро или Арно?
Ольга № 84 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
нина № 192 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Елена Николавна № 107 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
Сама себе придумала, сама себе поверила, сама же и обиделась. Главной героине сразу предложили брак, но она уговорила на помолвку да притом фиктивную.