Отзывы о книге «Имперец. Том 5» Михаил Романов, Владимир Кощеев

57
Я воевал в половине горячих точек мира, защищая интересы своей страны. Я посадил дерево, построил дом, воспитал сыновей. Я прожил хорошую и вместе с тем страшную жизнь. И за все свои грехи и подвиги я получил награду по заслугам. Я умер. И я переродился в мире так похожем и так не похожем на мой. Здесь все еще жива империя, сословия и аристократия. Я бы хотел прожить эту жизнь тихо и спокойно, но я – самый лучший солдат своей страны, и мне придется защищать ее в этом чужом и новом мире. ...
Николай поделился мнением 2 года назад
весело
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Великолепная серия.
Тату поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прочитала на одном дыхании. Интерес не ослабевал на всем протяжении,не смотря на пять томов.
Селена № 52 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Классная история с красивой любовной линеей, очень живыми героями. Серия на одном дыхании.
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Перечитала всю серию с удовольствием. Понравилось всё, кроме нелепых обложек.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличная серия. С удовольствием читала.
Татьяна поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Очень понравились истории героев. Приличная серия.
ОксанаМ поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка: