Ренгач Евгений - Барон не играет по правилам

Барон не играет по правилам

106 прочитали и 80 хотят прочитать 31 отзыв
Серия: Закон сильного (#1)
примерно 292 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 17
  • Советую 12
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я был сильнейшим Следопытом своего мира. У меня были сила и власть, а созданный мной Орден подчинялся каждому слову. Но Архимаги испугались меня и предали. Теперь я в новом мире, в теле слабого паренька, лишённого наследства и приговорённого к смертной казни.
Ха! Разве это проблемы?
Врагов я накажу. Жёстко, со вкусом.
Деньги заработаю. Ведь мой Дар в этом мире уникален, и равных мне здесь нет.
Род подниму со дна. Да так, что даже Император содрогнётся, услышав моё имя!
А вообще неплохой мирок. Девушки красивые, еда вкусная, монстры страшные, а противники... Противники мне всё равно не ровня!
Чувствую, мне здесь понравится! А вот остальным… Впрочем, это уже их проблемы!

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
218 читателей
0 цитат




Евгений поделился мнением 4 дня назад
Моя оценка:
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Начало не вдохновило, но чем дальше, тем становится интереснее. Ггерой конечно, стандартно крут, но историю это пока не портит.
Елена поделилась мнением 4 недели назад
Моя оценка:
К такому жизнь меня не готовила😂 Аристократ, "хлебающий суп" сильно удивил, а "сложные механические штуки вроде машин" уверенно мне просемафорили, что с этим произведением пора расставаться. Оставлю недочитанным.
Зато автору есть куда расти))
Khuly поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Магрифа поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Много пафоса, гг озабоченный. Нудно
Сергей поделился мнением 6 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Сергей поделился мнением 6 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка: