Виннер Лера - Женщина с изъяном

Женщина с изъяном

69 прочитали и 105 хотят прочитать 17 отзывов
примерно 171 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 8
  • Советую 6
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

– Вы молоды, красивы и, насколько я мог заметить, весьма не глупы. У меня же есть некоторое состояние, старинная фамилия, честь которой вы можете помочь отмыть, трезвый взгляд на себя и всего два пожелания к вам: быть разумной и подарить мне наследника. Это будет честный договор, леди Даниэла.
Три года бесконечных переездов, сменявших друг друга безликих городов и деревень, работы на износ и непрестанных напоминаний себе о том, что нужно быть осторожной и как можно чаще оглядываться, чтобы ненароком не выдать свою тайну… Я так ото всего этого устала, что согласна была даже выйти замуж.
В первое же утро нашей совместной жизни маркиза Лагарда попытались отравить, спустя несколько часов в нас стреляли на дороге.
А еще Даниэль оказался настолько хорошим и заслуживающим уважения человеком, что мне не остается ничего другого, кроме как выяснить, кто он, наш оказавшийся общим враг.

203 читателей
0 цитат




мари поделилась мнением 1 неделю назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна № 72 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Авантюрно и сумбурно, понравилось
Лана № 11 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Интересные и неординарные герои, благородные и добрые, очень трогательные отношения между ними и желание помочь друг другу. Есть сцены 18+, эротичные, но не пошлые. История с данными персонажами логически завершена, но эпилог хотелось бы более развернутый. 4 балла за то, что небольшое разочарование за прошлое героини, интрига так себе.
jana № 217 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Рыжая Сомали поделилась мнением 8 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Zuzell № 82 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
В принципе не плохо, но много тумана, остались вопросики и конец автор слила((( кажется что должно быть продолжение(, но его нет пока
Eliana № 451 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Так все недосказано и загадочно, что все время тянет бросить читать