Орланд Лилия - Усадьба госпожи Ленбрау

Усадьба госпожи Ленбрау

166 прочитали и 164 хотят прочитать 21 отзыв
Год выхода: 2025
примерно 338 стр., прочитаете за 34 дня (10 стр./день)
  • Советую 10
  • Советую 9
  • Советую 8
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Страстный сон обернулся реальностью. Я оказалась в чужом теле, в чужом мире и с чужим мужчиной. Прислуга называет его моим мужем и говорит, что после брачной ночи он отправился на учения. Надеюсь, вернётся нескоро. А мне пока придётся осваиваться в роли хозяйки полуразрушенной усадьбы и думать, как её обитателям выжить в тяжёлое время.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

390 читателей
0 цитат




Irina № 24 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Очень средненько, простенький, не сильно увлекательный сюжет, скучный ггерой, раздражающая, глуповатая ггероиня, все очень заурядно, скоротать вечер и забыть.
elenapandora@mail.ru поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Светлана № 287 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Ольга № 106 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Машу № 163 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
глупо
Всё было бы интересней если бы не эти " я пошатнулась он пошатнулся мы пошатнулись" я 1 см он 3 см. Надоело читать эти мысли мысли на пустом. Где действия диалоги? НЕТУ.
Ой мужик чужой в моё доме куда мне цветочки деть я же колдонула ОЙ ОЙ чёс будет. А то что узнать про мужа, да зачем, попаданке же колдовать нужно.
Вера Михайлова поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 1 год назад
наивно
скучно
графомания
Моя оценка: