Свет и Тьма
Год выхода: 2023
В Арбадоне у женщин нет права выбора. Если в тебе проснулся магический дар, значит готовься стать батарейкой для мага. Сейчас я могу вернуться домой и забыть все, как страшный сон. Или остаться и изменить этот мир. Ведь он мне совсем не чужой и сила во мне проснулась не просто так... Продолжение: "Волки Арбадона"
Ловушка для мары
Год выхода: 2023
Магическая академия оказалась совсем не такой, как я представляла. Ни верховный маг, ни наследный принц не вызывают желания стать их женой. Зато сердце с каждым днем все сильнее ноет по одному мохнатому гаду. А тут еще в мои руки попадает ключ к побегу. Но что ждет беззащитную лейву за стенами Академии? И так уж ли я беззащитна? Узнаю, если сбегу. Продолжение: "Свет и Тьма"


Батарейка для мага
Год выхода: 2023
Я проснулась на болоте, где первый встречный оказался охотником за моей головой! Это вовсе не сон или съемки фильма. Меня занесло в другой мир. Теперь мне придётся учиться в Закрытой академии, выйти замуж за местного мага и стать для него источником магии. Если не соглашусь, то умру. Ведь женщины-маги в этом мире нужны лишь для одного — питать своей силой мужчин. Но кто сказал, что я сдамся? В новом мире найдутся не только враги, но и друзья. И даже любовь настигнет нечаянно… Продолжение:...
Охота на принцессу. Хозяйка волшебной лозы 2
Быть принцессой не так уж весело. Особенно если на свете живет принц, готовый посмеяться над тобой. Но я не унываю – готова преодолеть все препятствия, сбежать из дома, познакомиться с духом лозы и принять участие в опасной заварушке, только бы доказать принцу Розану, что он не прав! И коварно женить его… на ком-нибудь?
Хозяйка проклятого острова
Год выхода: 2023
Упав с яхты в своем мире, Диана попала на остров с печальным названием Последний Приют, где правит опальный принц — Джерард ди Лабард. Диану пытались запугать, убить, отравить, но на ее защиту встал Ормонд ле Блесс — ближайший соратник принца. По приказу принца, она стала женой ле Блесса. Но как быть, если Джерарда с каждым днем тянет к ней все сильнее? А в родном мире собираются тучи. Тайны прошлого всплывают одна за другой. Пробуждаются темные силы... Два мира, две женщины, два пути. Что...
Неподдающийся
Год выхода: 2019
Эта поездка должна была стать наказанием. Мать решила проучить её и отправила к сыну своей подруги — работать на лошадиной ферме и готовиться к пересдаче экзамена. Кто же мог подумать, что вместо очкастого ботана её встретит настоящий мачо… В тексте есть: юмор, дерзкая героиня, соблазнение мужчины, разница в возрасте, романтика
Жена короля-дракона
Год выхода: 2022
Король-дракон выбрал меня женой. И его слово закон. Но я решила бороться за право быть счастливой. Любить, кого пожелаю сама. И сохранить свободу от ненавистных оков. Но если моя борьба приведёт к успеху, не пожалею ли я о содеянном?
Хозяин проклятого острова
Год выхода: 2022
Дилогия. Книга первая Быть красивой, богатой, любимой — вот формула счастья. Так думала Диана, пока муж не столкнул ее с яхты. Упав в воду возле Бали, она очнулась на пиратском бриге и поняла, что ее занесло в другой мир. Здесь у нее нет ни денег, ни связей, и навыки менеджера никому не нужны. Зато есть руки и голова на плечах, а еще упрямство и гордость. Теперь Диане предстоит выживать в чужом мире, неприветливом и суровом. Опуститься до поломойки и подняться до управляющей замка. А может и...
Хозяйка волшебной лозы
Год выхода: 2022
Книга 1. Предательство любимого мужа и лучшей подруги способно убить. А вот меня перенесло в другой мир – через ледяной канал к солнечному теплу и сладкому винограду. Я сумела выжить и даже стала хозяйкой волшебной лозы. Но как уберечь себя от чужих интриг, а свое сердце от надменного герцога, который снится по ночам?
Будь со мной нежен
Я всего лишь хотела помочь родным, но оказалась связана бесчеловечным договором с самим дьяволом. Да, он когда-то любил меня, но теперь также сильно ненавидит и мечтает причинить боль. Много боли. Но разве там, где живёт лишь жажда мести, есть шанс вновь распуститься увядшему цветку любви?
Жар твоего тела
Помните Безумного Шляпника? Никогда не опаздывай, делай всё вовремя. Вот и я встретила такого на своём пути. Ну кто в мегаполисе не примет важные документы из-за задержки в минуту?! Ну ничего, полезу через забор... И как та самая Алиса я, правильно, застряла. Так может, между Алисой и Шляпником могут быть чувства?
Гувернантка для монстра
Год выхода: 2022
Опекун пытался отдать меня гадкому лорду, но я не пожелала безропотно идти замуж. Мне удалось сбежать и спрятаться в маленьком городке, подальше от столицы. Я нашла работу гувернантки. Вот только и у моей подопечной, и у её отца слишком много тайн… В книге есть: – решительная героиня – грубоватый герой – столкновение характеров – и очень непростой ребёнок)
Родной. Чужой. Любимый
Год выхода: 2021
Кто бы знал, что приезд родственников разрушит мир в нашей семье и перевернёт всё с ног на голову. Кто мог предполагать, что мой папа вовсе таковым не является. И кто бы меня предупредил, что самый близкий человек, мой лучший друг, мой брат окажется мне неродным. Совершенно посторонним человеком… И как теперь жить с этим знанием? Ведь все они чужие люди или всё-таки семья? Книгу можно читать отдельно от цикла.
Поцелуй под дождем
Год выхода: 2021
Я думала, что встретила мужчину своей мечты, но судьба разлучила нас. А недавно узнала, что моя младшая сестра, о которой я заботилась много лет, беременна и собирается за него замуж. Неужели мне придётся смириться и отказаться от своей любви ради счастья сестры.
Люби меня через годы
Год выхода: 2020
Мне семнадцать. Тот самый возраст, когда хочется самостоятельности, а все считают ребёнком… Кроме одного человека. Новый отчим решил, что только матери ему маловато. Спасаясь от его навязчивого внимания, я уехала к отцу. Чёрное море, заботливый отец рядом… Казалось бы, что может пойти не так? Оказалось, начать жизнь с чистого листа просто лишь в книгах, а в реальности нужно постараться, чтобы отвоевать себе место под солнцем. Особенно, если в противниках обозлённый сын местного...
Дом на берегу
Год выхода: 2020
Ольга Бехтерева покупает небольшой домик у моря. Во время грозы она находит на берегу незнакомца, выброшенного волнами на берег. Кто бы мог подумать, что помощь, оказанная незнакомому человеку, может привести к таким неожиданным и опасным последствиям… Когда она узнает, кто он на самом деле и чем обернётся для неё это спасение, сможет ли простить предательство близких и вновь вернуться в дом на берегу? Автор обложки Оксана Северная.
Настя и Таинственный Квест
Год выхода: 2019
В маленьком городе "П" происходят странные вещи… Почему мир невообразимо меняется, если взглянуть на него сквозь экран мобильного телефона? Кто такой Тёмный Властелин, и почему он всегда появляется там, где его не ждут? Так ли опасна эта игра, как считают многие? Определённо, Настя должна разобраться, что к чему…
Охотница для оборотня
Год выхода: 2018
Когда оборотней боятся и уничтожают, когда Охотники подобрались слишком близко, только истинная любовь может спасти отверженных... Когда не помнишь себя, как узнать, кто твой враг? Первая книга цикла.