Батарейка для мага
Год выхода: 2023
Я проснулась на болоте, где первый встречный оказался охотником за моей головой! Это вовсе не сон или съемки фильма. Меня занесло в другой мир. Теперь мне придётся учиться в Закрытой академии, выйти замуж за местного мага и стать для него источником магии. Если не соглашусь, то умру. Ведь женщины-маги в этом мире нужны лишь для одного — питать своей силой мужчин. Но кто сказал, что я сдамся? В новом мире найдутся не только враги, но и друзья. И даже любовь настигнет нечаянно… Продолжение:...
Ловушка для мары
Год выхода: 2023
Магическая академия оказалась совсем не такой, как я представляла. Ни верховный маг, ни наследный принц не вызывают желания стать их женой. Зато сердце с каждым днем все сильнее ноет по одному мохнатому гаду. А тут еще в мои руки попадает ключ к побегу. Но что ждет беззащитную лейву за стенами Академии? И так уж ли я беззащитна? Узнаю, если сбегу. Продолжение: "Свет и Тьма"


Свет и Тьма
Год выхода: 2023
В Арбадоне у женщин нет права выбора. Если в тебе проснулся магический дар, значит готовься стать батарейкой для мага. Сейчас я могу вернуться домой и забыть все, как страшный сон. Или остаться и изменить этот мир. Ведь он мне совсем не чужой и сила во мне проснулась не просто так... Продолжение: "Волки Арбадона"