Отзывы о книге «Маски сброшены» Ирина Властная

61
Умереть в своём мире и оказаться в другом в теле единственной наследницы древнего рода? Это про меня. Узнать, что в наследство мне досталась магия, с которой я не знаю, что делать, а ещё древний разваливающийся замок с пустыми подвалами и припрятанными в нём свитками, хранящими информацию, которую лучше не придавать широкой огласке, ну и, как вишенка на торте, дух Хранитель рода с язвительным характером и чрезвычайно сильно блюдущий мой моральный облик. Это снова про меня. Едва я успевала...
Марина № 232 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Оксана № 107 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасная сказка со множеством ошибок.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Аааа № 298 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Великолепная трилогия! Сильные герои, искрометный юмор, интересный мир! Хотелось бы эпилог более развернутый , так жаль расставаться с этой историей...
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Сергеевна № 80 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Неплохая серия. Попаданка спасла род. Спасла мир. Все её любили, ею восхищались. Ну а как иначе? Она же наша русская))) Бурчу, ибо настроение не то и здоровье подводит. И, да, поплакаться особо некому. Не мужу же. Муж любит жену здоровую, брат сестру богатую (да и брата давно нет((( )
елена поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Ирина поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Мари поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
galotscka поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Elena поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка: