Отзывы о книге «Попаданка в злодейку. Жена дракона-императора» Виктория Свободина

57
Трилогия. Книга 2 Как избавиться от мужа, если он император, еще и могущественный дракон?? А поздно! Все! Раньше надо было как-то избавляться, а теперь я законная жена, никуда не денешься, захомутали. Но! К счастью, жена я нелюбимая, брак всего на год, и если не даст своих плодов, я буду свободна! Однако пока я замужем и у власти… империя содрогнется от своей не в меру деятельной императрицы-попаданки со злодейской репутацией!
Елена № 155 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Elena № 161 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Angel № 210 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
весело
Моя оценка:
Вторая часть не хуже первой). Иду читать третью...
Valya поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
svetlana № 488 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Виктория № 374 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
TataTruskun № 214 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Marina № 169 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очень захватывающая история , читаешь на одном дыхании.
Инна поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
весело
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
поделился мнением 7 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Shelri № 201 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Валентина поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
lol поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Таня № 368 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Валентина поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Ну очень интересная книга
Инга поделилась мнением 7 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Ludwig № 70 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Неплохо. Но Ггероиня немного утомила своими метаниями.
Настасья поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Мне иногда кажется, что ее слр пишет другой автор. Уж больно эта серия местами написано по детски. Некоторые предложения приходится перечитывать в попытке понять, что же всё-таки автор хотела сказать. Задумка не плохая, но исполнение жуть.
Юлия Николаевна поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Ирина № 111 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка: