Отзывы о книге «Леди (не)Удача» Елена Кароль

60
Иной мир, манящая магия, загадочный замок, одинокий и что немаловажно - могущественный аристократ, чуть ли не алой ленточкой перевязанный… Удача для одинокой брошенной женщины? Конечно, решите вы! И будете неправы. Во-первых, аристократ - алкаш. Во-вторых, замок не в столице, а в таких неведомых далях, что не на каждой карте значится. И в-третьих… Почему, демоны вас раздери, я в теле беса?! А ну, верните, как было!
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Оригинально, забавно. А финал немного скомкан, но не критично.
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Hell поделилась мнением 1 год назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Немного напомнило индийские фильмы....
Юлия поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
Моя оценка:
Может конец немного скомкан. Но в целом отлично
Машу № 158 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Героиня очень понравилась.
Елена поделилась мнением 1 год назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Olianna поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Наконец-то книга, которую я смогла дочитать до конца.
Елена 60 поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Проглотила за два часа. Язык как всегда хорош. Сюжет оригинален. Героиня достойная. Романтик и тот присутствует. Очень советую, получите удовольствие от прочтения
Анна поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Обожаю этого автора! И эту книгу прочитала на одном дыхании.
Варч № 97 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка: