107 прочитали и 182 хотят прочитать 42 отзыва
Серия: Фрейлина (#1) завершена
примерно 300 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 34
  • Советую 31
  • Советую 19
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что будет, если женщина-историк вдруг окажется в ином времени и рядом с людьми, жизнь которых изучена ею, казалось бы, до мелочей? Ничего хорошего, потому что в первую очередь придется спасать себя — предшественница натворила дел. Виновато глупое девичье сердце, но ведь безо всех этих розовых соплей можно обойтись? А знать историю все-таки полезно. И чтобы выжить, и чтобы предотвратить нехорошее.

Петергоф, Смольный институт, Вюртемберг, Санкт-Петербург... середина XIX века... попаданка в тело юной фрейлины великой княжны Ольги.

ВНИМАНИЕ:  вторая книга "Фрейлина. Предотвратить"

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
357 читателей




Татьяна поделилась мнением 2 дня назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Спасибо!!! Прочитала с удовольствием. Фэнтези в конкретном историческом периоде помогло вспомнить то, что знала о некоторых участниках событий. И с интересом покопалась в разных источниках, описывающих людей и эти события с точки зрения современных историков. Спешу читать следующие книги этой серии.
Аннет № 226 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Пока очень нравится.
Серьезная работа, за которой чувствуется глубокое владение материалом. Читать не только интересно, но и познавательно.
Ольга поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Очень проникновенно, очень.
Татишка № 326 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
грустно
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
интересная книга, читаем дальше
Юлия поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
романтично
полезно
познавательно
Моя оценка:
Алевтина поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательно!
Аааа № 305 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень нравится, читаю дальше
Хельга добавила цитату 4 недели назад
Умному человеку всегда трудно бороться с чужой глупостью, она труднодоказуема.
Хельга добавила цитату 10 месяцев назад
... всё счастье в моменте. Не может оно быть постоянным. Так… только короткими вспышками и надо уметь ценить их.