Крестная мать
Год выхода: 2001
Серия: Моя любовь
В сицилийском монастыре появляется новая монахиня – загадочная и прекрасная сестра Анна. До того как она была вынуждена скрыться в монастыре, эта женщина – преуспевающий нью-йоркский адвокат Нэнси Карр – занимала высокое общественное положение, собиралась выставлять свою кандидатуру на пост мэра города. Но за фасадом ее респектабельности и благополучия таятся кровавые драмы, погубленная любовь, связи с мафией… По роману в Италии был снят телевизионный сериал «Крестная мать», который смогли...
Ложе из роз
Год выхода: 1999
Серия: Страсть
Когда-то Чейз Тесье стал величайшей любовью Кассандры Винтер – любовью, которую она, увы, потеряла. Но однажды он вернулся и предложил начать все сначала. Так в жизнь Кассандры снова вторглось прошлое, полное пылких страстей и опасных интриг, ошибок, сомнений и затаенных желаний. Но возможно ли вернуть счастье, которое она не сумела сохранить много лет назад?


Белый ей к лицу
Год выхода: 2022
Книга о девушке, которая потеряла в этом мире многое, но в конце концов приобрела самое ценное в этой жизни, того самого человека. В ее мире есть гонки, страсть, горечь потери, деньги, друзья. В его мире было все, но он все потерял. Содержит нецензурную брань.
Невеста на ночь
Год выхода: 2003
Серия: Восторг (#25)
Почти год назад, в бурную грозовую ночь, юная Кристен стала женой властного и сурового Джошуа Брейди – и очень скоро сбежала от мужа, желавшего безраздельно управлять ее жизнью. Но теперь Кристен возвращается. Возвращается, осознав, как страстно и нежно любит она своего супруга, но втайне уверенная, что его страсть уже успела превратиться в ненависть и презрение. Однако – в чем можно быть уверенной, когда речь идет О ЛЮБВИ?..
Скоро тридцать
Год выхода: 2004
Серия: Femina
Тридцатый день рождения. Критический рубеж!!! День, когда любая женщина начинает подводить определенные итоги. Этот «страшный» день приближается к вам неотвратимо. И… что вы имеете, помимо хорошей зарплаты? Разрыв с занудой бойфрендом. Зеленую тоску на работе. Благополучных до отвращения подруг. И единственное близкое существо – избалованного мопса!!! А может, это самое подходящее время, чтобы наконец пуститься в романтическую авантюру с самым «неподходящим» поклонником?!
Платиновое побережье
Год выхода: 1995
Серия: Баттерфляй
Линн Пембертон в своем новом романе «Платиновое побережье» пишет о том, что прекрасно знает сама. Она – управляющий сетью фешенебельных отелей на побережье Карибского моря. Точно так же и герои романа – преуспевающий бизнесмен Стивен Рис-Карлтон и его молодая очаровательная жена Кристина, проведя медовый месяц на Барбадосе, решают начать здесь строительство грандиозного отеля. Азартному и честолюбивому Стивену удается сделать многое, но не все идет так, как он и Кристина планировали вначале....
Семь-три. Оператор
Год выхода: 2003
У нее очень необычная профессия — оператор Службы спасения. От скорости ее реакции порой зависит человеческая жизнь. Она не причинила зла никому. Почему же именно за ней начинает охоту странный, явно безумный преследователь, которому, похоже, известно о намеченной жертве абсолютно все?! Никто не поможет, никто не поверит — ни милиция, ни начальство. Никто — кроме настоящего мужчины, который полюбил ее всем сердцем — и, ничего не требуя взамен, готов рискнуть ради спасения любимой собственной...
Приручить единорога (Странное предложение)
Год выхода: 1997
Серия: Соблазны
Она проникла на территорию огромного поместья в надежде уговорить миллиардера Ральфа Сэнтина помочь спасти зверей из гибнущего заповедника. Милая, нежная, чистая, как глоток родниковой воды, Жанна очаровала этого неотразимого и неприступного мужчину. Он делает ей странное предложение, принять которое ее заставляют не только деловые соображения… А он попадается в им же самим расставленные сети.
Забвению неподвластно
Год выхода: 1996
Серия: Страсть
Известная современная писательница, переживающая творческий кризис и крушение всех своих надежд, непостижимым образом переносится в двадцатые годы. Там она встречается с человеком, который дарит ей беззаветную страстную любовь. Угодно ли судьбе навсегда соединить их любящие сердца?
Девять месяцев из жизни
Год выхода: 2006
Серия: City Style
Ларе тридцать, и у нее есть все для счастья: любящий муж, прекрасная работа, «Мерседес-convertible», дом в Лос-Анджелесе, собака и две подруги. Но муж Эндрю уверен, что Ларе нужен еще и ребенок. Про детей Лара знает, что они ненавидят родителей, стоят много денег и жизнь после них становится другой – НЕ жизнью. У Эндрю другое мнение: или у них будет ребенок, или... Взвесив все «за» и «против», Лара решается забеременеть. В конце концов, быть беременной – не так и страшно. Или же нет?
Золотая валькирия
Год выхода: 1997
Хани, женщина-детектив, выполняя задание своего клиента, пробирается в номер балканского принца, и, очарованный красотой молодой американки, он нанимает девушку к себе в телохранители. Хани не желает быть игрушкой в руках сиятельного повесы, но события развиваются помимо ее воли.
Невеста плейбоя
Год выхода: 2007
Серия: City Style
Фантастическая парочка! Он – богатый и избалованный холостяк, она – замученная жизнью парикмахерша с тремя детьми. Представить их вместе невозможно. Поверить в то, что они жених и невеста, трудно. Однако газеты утверждают, что это так. А как на самом деле… знают лишь Джек и Саманта. Между ними деловое соглашение. Джек хочет стать сенатором. Саманта мечтает хоть немного пожить без забот. Ни слова о чувствах! И все бы шло хорошо, если б в дело не вмешалась… любовь.
Оазис
Год выхода: 1999
Серия: Обольщение
Любовь – оазис нежности и страсти в суете повседневности. Ноа Брекинридж и Сьюзен Ченнинг… Они предназначены друг для друга судьбой, но первая их встреча – встреча врагов. Потому что у Сьюзен есть свои причины ненавидеть то, чем занимается Ноа. Решительная красавица собирается любой ценой уничтожить роскошную клинику, в которой работает ее недруг. Но война не на жизнь, а на смерть оборачивается страстной, непреодолимой любовью…
Упс-Пупс, папочка!
Год выхода: 2020
Добрая сказка о мужчине, отчаявшемся найти свою давно забытую любовь. О брошенной девушке, смирившейся с тем, что её любимый женился на другой. И о ребёнке, увидевшем в Дедушке Морозе своего папу.
У кого как...
Год выхода: 2005
О любви всем все известно. О любви говорят и пишут неустанно. У автора данной книги свой, особый подход к этой теме. Вернее, не к теме, а к проблеме. Потому что ее герои, влюбляясь, кроме радости, нежности и прочих чувств, связанных с любовным состоянием, обретают и массу проблем. О том, как они с этим справляются, о всепобеждающей тяге мужчины к женщине — и наоборот — рассказано весело и легко, грустно и печально — как кому понравится...
Тайны семейного альбома
Год выхода: 1995
Серия: Баттерфляй
«Тайны семейного альбома» – роман о жизни преуспевающей американской семьи. Главная героиня романа Рейчел Форсайт – поистине воплощение американской мечты: бедная девочка из приюта становится одной из влиятельных и заметных фигур в обществе. …В жизни каждого члена семьи Форсайтов есть своя, тщательно оберегаемая, тайна. Но события складываются так, что тайное неизбежно становится явным. Одним это приносит облегчение, другие не могут принять неожиданно раскрывшейся правды…
Под потолком небес
Год выхода: 2002
Когда-то она была наивной юной провинциалкой, коварно брошенной столичным плейбоем. Но она не сломалась, достигла успеха и стала покорительницей Москвы, жесткой, циничной бизнес-леди, способной любой ценой добиться намеченной цели. Однако… счастлива ли она теперь?.. Или — под маской хищницы по-прежнему скрывается Золушка, втайне ожидающая своего принца, готовая вновь верить, любить и надеяться на счастье?..
Просто Лиза
Год выхода: 2005
Никогда — даже накануне свадьбы! — не пускайте в дом престарелых провинциальных родственников жениха, о которых вам ничего не известно! Иначе вы вполне можете оказаться где-нибудь на далеком хуторе, с перевязанной головой и полной потерей памяти, а несчастному жениху, дабы вырвать вас из лап похитителей, придется отважиться на рискованное, полное опасностей расследование. И это — только цветочки! Ягодки вас ждут потом...
Неповторимая весна
Год выхода: 2003
Серия: Страсть
Что делать мужчине, потерявшему любимую женщину – кажется, безвозвратно? Попытаться забыть о ней? А если жизнь сводит его с ней снова? Более того, если ее профессия ежедневно, ежечасно связана со смертельным риском и только он может предотвратить опасность? Возможно ли похоронить страсть, которая умерла много лет назад? Или пламя истинной любви рано ли, поздно ли возродится снова?!
Его соблазн
Я сбежала из родного города подальше от лап убийцы. От человека, который лишил меня семьи, оставив сиротой. Он хищник, а я жертва, сумевшая ускользнуть. Но от него невозможно сбежать, как невозможно сбежать от собственных чувств к нему.
Любовник тетушки Маргарет
Год выхода: 2005
Серия: Femina
Одинокая женщина желает познакомиться! Требования к потенциальному другу: УМ естественно, ОБАЯНИЕ – конечно, ОТСУТСТВИЕ Семейных УЗ – желательно, ПОЛНЫЙ РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ ЧЕРЕЗ ГОД – ОБЯЗАТЕЛЬНО! В конце концов, какая преуспевающая, вполне довольная собой и своей судьбой современная женщина сможет выдержать БОЛЬШЕ ГОДА напряженной личной жизни?! Добро пожаловать в XXI век, господа мужчины!
Дуэт
Год выхода: 2003
Они познакомились когда-то, много лет назад, в консерватории — утонченная «маленькая принцесса» из семьи известных музыкантов и циничный, жесткий парень «из низов», не выбирающий средств на пути к успеху. Познакомились — и полюбили друг друга раз и навеки. Полюбили той трудной, мучительной, горькой любовью, которая способна пережить ВСЕ — годы и расставания, обиды и недоразумения. Той любовью, что, в сущности, не приносит счастья — но становится для мужчины и женщины подлинным смыслом бытия…
Шалая любовь моя
Год выхода: 1999
Все началось в одном из баров Оклахомы, где красавицу и сумасбродку Лейси Кингсли молодой бизнесмен с Уолл-стрит принял за дорогую проститутку. Она не смогла объяснить ему недоразумение — он просто не стал ее слушать! Ночь любви ошеломила их обоих, а когда наутро Лейси сбежала, Майкл надолго лишился покоя. Каково же было его изумление, когда в одной из подчиненных он узнал свою ночную красавицу… Что тут началось!
Вкус любви
Год выхода: 2006
Серия: City Style
Соглашение между компанией, которой управляет Аманда, и опасными конкурентами почти достигнуто, однако на переговоры вместо владельца фирмы почему-то приходит… его кузен. Саймон торгуется и ставит условия — но как обаятельно это делает! Он просто наглец — но как чертовски привлекателен! С ним не свяжется ни одна нормальная женщина — но Аманде кажется, что она вот-вот потеряет рассудок! Это сумасшествие? Хуже. Это любовь!..