Требуется няня
Год выхода: 2016
К чему приводят твёрдые моральные принципы или приключения одной толстушки. Молодая врач-педиатр Надя Савойская волею судеб и стечения обстоятельств оказывается без работы. Тщетно пытаясь подыскать себе достойное, а главное, высокооплачиваемое место, она вынуждена согласиться на место сиделки для парализованного мужчины – хозяина юридической фирмы Егора Королькова. Прибыв на место и пообщавшись с домочадцами и якобы лечащим врачом, Надя начинает подозревать неладное. Похоже, что её подопечного...
Ты моя судьба
Год выхода: 2003
Серия: Цветы любви
Юная Никола Флетчер едет с Рованом Делани в Ирландию, потому что так решили ее родственники. Теперь он ее опекун и несет ответственность за девушку. Делани, железной рукой управляющий своим поместьем, увлечен рыжеволосой красавицей Эмер. И Никола обдумывает план побега, ведь загадочный Рован завладел всеми ее мыслями — и ей нечего делать в доме, где будет заправлять его взбалмошная жена…


Супруга для Сима
Год выхода: 2001
Серия: Цветы любви
Разочарованная отъездом любимого, Миранда вернулась в Сидней, где встретила обаятельного Сима Мэллоу, и не долго думая согласилась стать его женой, надеясь, что брак по расчету окажется лучше ненадежной любви. Но на утро после свадьбы, просматривая почту, она наткнулась на письмо от Джеффа. Он писал, что теперь богат и возвращается к ней…
Сбежавшая из-под венца
Год выхода: 2013
Серия: Коллеги (#315)
После многих лет отсутствия в город своего детства возвращается Деймон Кавелло. За это время из хулиганистого подростка он превратился в журналиста-международника, пишущего репортажи из горячих точек. Он знает — здесь до сих пор живет его давняя школьная любовь по имени Белла…
О кризисе среднего возраста и не только
Каждой женщине, какой бы деловой и умной она ни была, хоть иногда хочется услышать сказку и поверить в неё. А они, оказывается, случаются и в жизни. Вот смотрите. Три подруги, встретив пятидесятилетие, впали в уныние – ведь впереди не было уже ничего, кроме климакса. Но вдруг появилась Фея, миниатюрная и до невозможности очаровательная, улыбнулась им, взмахнула маленькой ручкой, … и всё действительно закрутилось, как в калейдоскопе. Не верите? А вы только послушайте, что у них нарисовалось в...
Плененная невинность
Год выхода: 2014
Друг Алексея Ранаевского и его молодая жена погибли, оставив сиротой маленького сына, крестника Алексея. Приехав забрать ребенка, Алексей неожиданно сталкивается с яростным сопротивлением очаровательной незнакомки, которая не желает расставаться с мальчиком…
Свет твоей любви
Год выхода: 2016
На званом ужине рыжеволосая Клио Норвуд встречает старого институтского друга. Теперь он разбогател, стал влиятельным мужчиной, но так и остался холостяком. Оба бегут от прошлого, оба привыкли делать вид, что все хорошо. А теперь их связывает общая цель…
Влюбить в себя жену
Год выхода: 2016
Лучшие друзья, Амелия Кеннеди и Тайлер Диксон, поженились в Лас-Вегасе, а потом решили развестись. Узнав, что Амелия ждет ребенка, Тайлер предлагает ей попробовать создать семью. Амелия заявляет, что он должен завоевать ее сердце за тридцать дней…
Самая лучшая свадьба
Год выхода: 2016
Миллиардер Чезаре Саботино, не знающий отказа у женщин, не спешит заводить семью. Однако волей судьбы ему предстоит вернуть семье фамильный остров в Средиземном море, а для этого, по условиям завещания, он должен не только жениться на Лиззи Уитейкер, дочери разорившегося фермера, но зачать с ней ребенка. Чезаре не сомневается, что без труда уговорит очаровательную Лиззи на фиктивный брак, пообещав ей щедрое вознаграждение. Каково же его изумление, когда девушка отвечает категорическим отказом…
Замуж за лучшего друга
Год выхода: 2016
Осознав в последний момент, что совершает большую ошибку, Эми сбегает из-под венца. Ей неловко и стыдно, поэтому, когда друг детства Лео предлагает ей поехать с ним в Тоскану, она сразу же соглашается. Она думает, что вдали от дома сможет вновь обрести душевный покой, но внезапно вспыхнувшая между ней и Лео страсть переворачивает ее привычный мир с ног на голову.
Закат их любви (СИ)
А она любила мучительно, томительно долго, совершенно не ожидая появления на его ложе новой фаворитки, имя которой в истории будет сиять. Ей казалось, что это стало началом конца, и падение неминуемо — заяжной закат их любви настал во всей своей пугающей красе.
Надежда на любовь (СИ)
«Я люблю тебя…», — но слова эти так и не прозвучали вслед удаляющейся фигуре парня. «Люблю!», — вновь про себя повторила я, отчаянно прижимая руки к груди и чувствуя, как сердце разрывается на части, разбивается на осколки, больно впивающиеся в тело. — «И никогда не перестану…»
Поцелуй на краю света
Год выхода: 2014
Отправляясь в роскошный круиз вдоль северного побережья Австралии, Рейчел Коттон даже представить себе не могла, что чуть не станет жертвой контрабандистов и окажется на необитаемом острове с неотразимым владельцем корабля…
Великолепный соблазнитель
Год выхода: 2015
Карли Коннер работает домработницей в особняке красавца Луиса Мартинеза, миллионера и плейбоя. Долгое время она была для него лишь деталью интерьера. Но после невинного массажа Луис заметил, что под бесформенной одеждой домработницы скрывается восхитительное тело. Он сделал ее своей любовницей, однако предупредил: не стоит ждать свадебных колоколов…
Остров любви
Год выхода: 2004
Серия: Цветы любви (#2)
Кристи Ирвинг получила в наследство от дядюшки бизнес по продаже редких раковин, домик и лодку на дивном острове Калинда. С необыкновенным рвением юная особа занялась налаживанием своих дел. Но она единственная женщина на острове, и Мэтт Дэнэм, друг дяди, советует ей не тратить времени даром и продать ему все имущество. Кристи отчаянно борется с тропическим климатом и с вопиющим превосходством Мэтта. Но сердце не камень, и девушка понимает, что влюбилась всерьез…
Вопреки разуму
Год выхода: 2016
Влюбившись в отъявленного плейбоя Рауля, Сара очень скоро понимает, что беременна. Она не хочет искать бывшего любовника, так как считает его не способным к роли отца. Воспитывая ребенка в одиночестве, она едва сводит концы с концами, принимаясь за любую работу. Каково же было удивление Сары, когда она, устроившись уборщицей в богатый дом, неожиданно встречается с Раулем…
Секрет для двоих
Год выхода: 2016
Лео Спенсер приехал в маленький ирландский городок, чтобы встретиться со своей биологической матерью, бросившей его когда-то. Брианна, хозяйка местного паба, у которой остановился Лео, сразу же понравилась ему. Он надеется приятно провести время с очаровательной владелицей паба, а заодно и узнать подробности о своей матери. Но Брианна не так проста, как кажется…
Маскарад чувств
Год выхода: 2016
Серьезная и рассудительная Салли Франклин отправляется в Венецию, чтобы ненадолго убежать от проблем. Но, познакомившись с привлекательным и властным итальянцем Дэмиано Ферроном, она соглашается стать его женой, не в силах противиться его напору. Дэмиано видит в Салли мать для своего осиротевшего сына и считает, что брак – это всего лишь взаимовыгодный договор. Но постепенно его взгляды на союз с Салли полностью меняются…
Знай, что играешь с огнем (СИ)
Год выхода: 2012
Они встретились на празднике Дивали, празднике огней. Хмурый и холодный бизнесмен Прем Кханна и простая веселая Каджол Капур, посвятившая жизнь приготовлению сладостей. Он спас ее, а она влюбилась в него. Она выполняла заказ сладостей на его помолвку, а он же в этот день сделал ее своей женой. Любовь ли это? А может страсть, которая горит в его глазах?
Все началось у алтаря
Год выхода: 2016
Искусная портниха Клер, изготовив на заказ свадебное платье для лучшей подруги, случайно забывает его в аэропорту и приходит в отчаяние. Все осложняется ссорой с братом подруги, Колином, с которым у нее и без того непростые отношения. Колин и Клер слишком разные, но совместная ночь, полная страсти, заставляет их пойти на сближение…
Обмани, но не покидай
Год выхода: 2016
Прожив всю жизнь в тени Натаниэля, родного сына своего приемного отца, Рия решается раз и навсегда положить конец семейным распрям и заманивает Натаниэля в родовое поместье. Натан мечтает завладеть домом, и Рия всячески препятствует этому замыслу, но вскоре взаимная неприязнь превращается в страстное влечение…
Любовь сильнее страсти
Год выхода: 2003
Серия: Цветы любви
Совсем недавно медсестра Мерели Максвелл познакомилась с врачом Кенделлом Райдером, а сейчас они уже помолвлены и вместе строят планы счастливой семейной жизни. Но все меняется, когда девушка встречает Роберта Блейкли, актера телесериалов, выступающего под именем Текс Ховард. Мерели все чаще задумывается над тем, какими же чарами околдовал ее Текс и возможно ли любить двух мужчин одновременно…
Вернуть его кольцо
Год выхода: 2016
Брак с маркизом Константином де Северино вместо долгожданного счастья принес певице Изабель Блейк только горе и страдания. Уйдя от мужа, она добилась успеха в музыкальной карьере и обрела уверенность в себе. Когда спустя два года он вдруг ворвался в ее жизнь и предложил начать все сначала, она поняла, что тоже хочет этого, но им мешают темные тайны его прошлого…
Ночь, любовь и Хэллоуин (СИ)
Серия: Ночь Хэллоуин (#1)
В ночь Хэллоуина Лиза шла на вечеринку. Она даже не подозревала, что эта ночь изменит её жизнь, что именно в эту ночь, она встретит свою странную любовь. Но сможет ли она выдержать натиск всего, что она получит в ночь Хэллоуин?…