Соблазнение не по сценарию
Год выхода: 2016
Мия Д’Анджело по просьбе сестры находит настоящего отца ее ребенка, Адама Чейза. Она хочет рассказать ему всю правду, но сначала желает убедиться, что он достоин быть отцом ее маленькой племянницы Розы. Вскоре она влюбляется в Адама, и ее планы начинают рушиться…
Растопить ледяное сердце
Год выхода: 2016
Загадочный плейбой Лукас Сарантос, бывший в юности телохранителем мультимиллионеров, сам стал олигархом. Он как никогда близок к осуществлению коварного плана мести, жертвой которого должна стать надменная красавица, лицо его престижной ювелирной компании Джессика Картрайт – женщина, которая когда-то отвергла его. Драматические повороты судьбы не сломили гордую Джессику, но научили надежно прятать чувства под маской холодной сдержанности. Догадается ли Лукас, что за невозмутимым спокойствием...


Неукротимая пленница
Фарах Хаджар получает ужасное известие: ее отец похитил принца ненавистного ему королевского рода. Намереваясь спасти отца от неминуемого наказания и уладить вопрос мирным путем, она отправляется в пустынный лагерь, чтобы встретиться с принцем, но внезапно сама попадает в плен к обольстительному и наглому Закиму…
Подчиниться его приказу
Год выхода: 2016
Оливия работает экономкой в парижском особняке арабского шейха Азиза, красавца и плейбоя, ведет тихую жизнь и не собирается ничего менять. Но когда шейху оказывается нужна женщина, которая смогла бы на время притвориться его невестой, он выбирает Оливию. Не в силах сопротивляться вспыхнувшей страсти, она открывает ему мучительные тайны своего прошлого. Обретут ли они совместное счастье?
Формула идеального мужчины
Год выхода: 2016
У журналистки Аллегры Филдинг серьезная проблема. Она предложила своему шефу интересную тему: как превратить не совсем идеального парня в сказочного принца, и теперь от нее ждут увлекательную статью. Но где ей взять мужчину, согласного на подобное превращение? Пора брать в оборот давнего приятеля, соседа Макса… Однако хитрый план Аллегры приводит к неожиданным последствиям, когда Макс отказывается становиться «идеальным».
Форпост (СИ)
Год выхода: 2012
Не стоило мне мчаться за подругой очертя голову в какую-то глухомань. В результате я разбила машину и попала не в самое приятное место — шикарный отель под названием «Форпост». Подруге здесь нравится, а мне не очень. К тому же, во время карнавала ко мне привязался какой-то странный тип в костюме пирата. Не к добру все это, чувствует мое сердце, не к добру…
Город сбывшихся желаний
Год выхода: 2016
Как преуспевающей бизнес-леди совместить карьеру и личную жизнь? Полли Рафферти, исполнительному директору торговой лондонской фирмы, предстоит решить эту, казалось бы, неразрешимую задачу. Появление в компании вице-директора Габриеля Бофиля и неожиданная беременность ставят ее в тупик. Хватит ли у Полли сил не отказываться от зарождающейся любви и от ребенка? Ведь с каждым днем сопротивляться чарам Габриеля становится все труднее…
На расстоянии вдоха
Год выхода: 2016
Райден Куроширо узнал женщину, которую он когда-то любил и которая выманила у него пятьдесят миллионов долларов. Точнее, не узнал, а почувствовал, что рыжеволосая красавица Скарлетт и предавшая его пять лет назад Ханна – один и тот же человек. Райден жаждет снова обладать ею, несмотря на то что через два с половиной месяца должна состояться его свадьба…
Путешествие в любовь
Год выхода: 1995
Серия: Лица любви
Это роман о любви. Любви пронзительной, всепоглощающей, болезненной, которой только и живет молодая женщина. Все ее думы, чаяния, надежды — о нем. Его образ заслонил ей целый свет, он — ее прошлое, настоящее, будущее… Быть может, начало книги покажется кому-то расплывчатым. Но, пожалуйста, не торопитесь с выводами — и скоро история любви захватит и увлечет Вас.
Последний рассвет одиночества
Год выхода: 2008
Серия: Русский Арлекин (#24)
Людмила, привлекательная, неглупая девушка, явно засиделась в девках. Ее мать, обеспокоенная несчастной долей дочери, без устали выискивает женихов, и все они, по мнению неудачливой невесты, один хуже другого. Отчаявшись убедить родительницу оставить ее в покое, Люда отправляется в загородный особняк богатого бизнесмена работать няней у двух его дочерей. В первый же вечер девушка узнает в хозяине дома мужчину, который много лет назад больно ранил ее сердце…
С видом  на счастье
Год выхода: 2009
Серия: Русский Арлекин (#28)
Рыжеволосая миниатюрная Алла трудится риелтором в агентстве недвижимости. Но, несмотря на престижную работу, привлекательность и наличие собственной жилплощади, Алла до сих пор не замужем. Еще бы, ведь настоящих мужчин так мало, что их пора заносить в Красную книгу, а редкие достойные экземпляры, как, например, коллега Аллы Василий Никитин, увы, несвободны. Почти утратив надежду на личное счастье, под Новый год Алла неожиданно обретает любовь, практически на рабочем месте. Семейное счастье,...
Сны в Барселоне
В 40 лет жизнь только начинается, – решила Елена Малинина и отправилась в солнечную Барселону. Там ее ждал влюбленный мужчина и обеспеченное будущее. Город очаровал Елену, заворожил красотой архитектуры, загадками истории, познакомил с судьбой удивительной женщины, явившейся ей во сне. Что же связывает русскую женщину с гордой испанкой? И какую тайну поведает она Елене?
Воплощение греха
Год выхода: 2016
Джереми умирает от передозировки наркотиков, оставив жену Холли, сыновей-близнецов и огромный долг. У Холли нет денег и работы, ее вместе с грудными детьми вот-вот выселят из квартиры, и что делать дальше – совершенно непонятно. Когда она совсем уже отчаялась, на пороге ее дома появляется настолько неожиданный гость, что она теряет сознание от потрясения…
Глаза цвета страсти
Год выхода: 2016
Эйне Донован собирается отстоять древний замок, который новый владелец решил превратить в декорацию к своим видеоиграм. Чего она никак не ожидала, так это влечения к своему противнику, Брейди Финну. Они оба не устояли перед соблазном, и одной ночи оказалось достаточно, чтобы Эйне не только забеременела, но и влюбилась в него. Вот только Брейди, похоже, не нужны ни любовь, ни ребенок…
В неге объятий
Год выхода: 2016
У беременной и всеми брошенной Лауры Бэт есть лишь один выход – она должна стать личной помощницей художника-миллиардера Антонио Бартулоччи, но смуглый итальянец хоть и чертовски красив, оказывается совсем не простым начальником. Так и не смирившись с предательством жены, Антонио больше не в силах взять в руки кисти, но завороженный тихой, неброской красотой Лауры Бэт он вдруг понимает, что еще не все потеряно и в его талант можно вдохнуть новую жизнь.
Непристойно. Часть 4
Год выхода: 2016
Серия: Непристойное (#4)
Фей сбежала. Она была хороша в этом. Она сделала выбор. Все должно было закончиться. Сделано. Но они не позволили это. Ни один из них. И теперь она вернулась. Лежит, обвитая лезвием бритвы. Только кровавый путь лежит к правде…
Мой граф де Бюсси
Хотелось ли вам хоть один раз в жизни побывать на страницах любимых книг? Вернее, окунуться в мир ваших любимых героев, о чьих судьбах с упоением читаете и за кого переживаете всем сердцем? Хотели бы побродить по тем же улицам, испытать на себе все тяготы или, наоборот, прелести выдуманного писателем мира? Что если эта мечта вдруг осуществится самым неожиданным образом? Екатерина Шнуркова, менеджер аналитического отдела крупной компании, самая обычная москвичка, для которой личная жизнь пока не...
Вечеринка в честь развода
Год выхода: 2015
Лили Андерсон собиралась на вечеринку в честь своего развода с красавцем Риккардо, а попала в ловушку – муж хочет, чтобы они остались в браке еще на полгода. Риккардо предлагает Лили щедрую компенсацию за то, что она должна будет играть роль любящей супруги, и та соглашается – ведь у нее есть на то веские причины…
Простая история
Год выхода: 2009
Серия: Русский Арлекин (#25)
Ольга нашла себя в профессии учителя. Маленький школьный мирок, полный доброты и радости, — именно здесь она чувствовала себя счастливой. Но однажды спокойную и размеренную жизнь Ольги всколыхнула случайная встреча с адвокатом Олегом. Этот человек на первый взгляд показался ей просто невыносимым, и Ольга даже подумать не могла, что именно он растревожит ее сердце…
Фантом
Яркие запоминающиеся образы, причудливые переплетения фантазий и реальности, необыкновенные характеры и ситуации, восхитительные панорамные описания природы — всё это вы найдёте в произведениях начинающей петербургской писательницы Анастасии Баталовой. В сборник вошли повесть и несколько рассказов. Юношеский романтизм сочетается в них с желанием глубокого понимания жизни и человеческой души. Для широкого круга читателей. «Тонкие струны» — честная и трогательная история двух близких подруг,...
Повелительница тьмы
Год выхода: 1995
Серия: Лица любви
Гавайи… Бирюзовый океан, буйная зелень, пьянящий воздух, сказочные пейзажи… Рай земной, да и только. Однако и в земном раю можно попасть в переделку. Особенно молоденькой наследнице многомиллионного состояния. Тут и тайная магия туземных колдунов, и козни обезумевших от запаха денег людей, готовых на все, чтобы не упустить добычу.
Нокс 3
Серия: Нокс (#3)
Какие тайны скрываются за этой убийственной улыбкой? Да, я убийца. Но убивать легко, когда то, ради чего убиваешь, - единственная причина, ради которой ты живешь. Я сделаю всё, чтобы не потерять её снова. Ребекка принадлежит мне. Во всяком случае, так было раньше. Теперь она исчезла Кое кто хочет свести со мной счеты. Он знает, что я не остановлюсь ни перед чем, и убью его. Это и есть его приглашение. Ну что ж, давайте потанцуем. Книга содержит реальные сексуальные сцены и нецензурные...
У любви твои глаза
Год выхода: 2015
Серия: Семейство Кейн (#3)
Купер Ларсон соглашается помочь своей бывшей невестке Порции Кэллахан не из-за денег. Он, сноубордист мирового уровня, бизнесмен, уже давным-давно нашедший собственную дорогу в жизни и заработавший не один десяток миллионов, просто намерен воспользоваться ситуацией, чтобы оказаться рядом с этой недоступной светской львицей…
Первый раз – 2 (сборник)
Год выхода: 2016
Первый опыт физической любви… Страх и страсть, робость и любопытство, неуверенность и желание – такой калейдоскоп чувств и ощущений забыть невозможно. В этот сборник вошли рассказы романтичные и ироничные, печальные и радостные, все они насыщены подлинными эмоциями молодых людей и девушек, открывающих для себя прекрасный мир чувственных наслаждений.