Добрый день!
На личной странице с профилем каждого пользователя есть такая категория "Личный Топ 10 книг".
Меня очень интересует вопрос по каким критериям он составляется. Ведь лично я на своей странице ни одну книгу не отмечала как любимую или что-то подобное, но тем не менее этот топ существует и книги находящиеся в нём я бы не назвала моими самыми любимыми.
Прошу дать разъяснения. Заранее благодарю!
Другие записи группыпоказать все
Доброго времени суток. Некоторые время назад один из пользователей сказал мне не создавать повторы в «стол заказов», а нажимать на сердечки. И сейчас я поняла, что после нажатия сердечка не было моментов, когда в уведомлениям появлялась та книга, на  которую я поставила отметку. Я понимаю, что они не сразу добавляются, но за столько времени должна была хоть одна появится. 
можно ли где-то посмотреть мои сердечки на запросы вообще? Что мне тогда хотелось? 
Добрый вечер. Читаю на мобильном телефоне. Сегодня с утра было нормально, а вечером зашла- верхняя строка с датой/временем, уровнем зарядки и сигнала не видна. Затерта белым цветом. Обратите внимание пожалуйста.
69264f062b348.jpg