Есть такая у меня привычка - комментировать прочитанные книги, делая мини-отзыв. И очень здорово, что другие читатели под моей записью иногда оставляют и свое мнение. 
И вот тут у меня просьба: добавьте "ответочку". Потому что я уже не могу продолжить диалог.  Возможности сайта позволяют только комментировать чужие отзывы, но тому, кто написал изначально, уже не продолжить диалог, нет привязки к оппоненту. 
А иногда так хочется обсудить книгу и перемыть косточки главным героям.
Другие записи группыпоказать все
Подскажите пожалуйста эмма Хамм и Эмма хэмм это один автор или все таки нет?просто под автором Эмма Хамм книги автора Эмма хэмм
Благодарю всех сотрудников этого замечательного сайта.За большое разнообразие книг,за исполнение заказов на книги. Благодоря вашей работе прочитано много книг которые очень хотелось прочесть.
Добавьте, пожалуйста, "50 вариантов яичницы, или Спорим, дракон?