Хотелось бы знать как работает индекс активности ? Я понимаю . что он зависит от того, что  я  пишу отзывы о прочитанной книге . ставлю оценку . делюсь в чате книгами . Все правильно . но почему два дня назад он был 650 . а сегодня 512. От чего он снижается . Нормально ли это ? 
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте.
У меня какая-то проблема с сайтом. 
Как только листаю до 4 стр. сайта меня кидает на сайт Укнига. Почему? Я не могу дальше страницы сайта Топлиба листать.  Помогите пожалуйста. Заранее благодарю!
Здравствуйте!
Я очень люблю ваш сайт и пользуюсь им постоянно, но с вчерашнего дня не могу зайти без VPN — появляется ошибка, и страница не открывается.
Через VPN сайт работает, но мне очень хочется заходить без него.
Мне немного тревожно, потому что сайт для меня важен. Можете, пожалуйста, сказать, это временная проблема и скоро всё восстановится?
Спасибо большое за помощь!
С уважением💕💕
Добрый день, на компьютере сайт стал доступен, а на мобильнике (андроид) нет.
Перезагружала несколько раз. Подскажите пожалуйста что надо сделать?