Уважаемая администрация сайта!
Если это возможно, измените, пожалуйста, алгоритм перехода по страницам.
Сейчас передвижение в списках возможно последовательно по страницам или через 2 страницы в середине списков. При наличии очень большого списка практически невозможно пройти, например, в его середину.
Список книг «Все книги» составляет более 8000 страниц, отзывов - более 6000 страниц, цитат - более 7000, «Книжный вызов» - более 700.
Сделайте возможность выбора страницы перехода в списке или  более крупного пролистывания страниц (20/30/40/50 страниц).
Другие записи группыпоказать все
Добрый день! Подскажите пожалуйста: почему книги под рубрикой "любимые" не добавляются в "прочитанные", ведь они прочитанные и любимые? )) Можно ли это исправить? Спасибо.
У меня есть книга (автор высылала) можно ли разместить на сайте, возможно кто то захочет прочитать.
Здравствуйте, как сделать так чтобы находясь на странице поиска книги, закрывая приложение вернутся на эту же страницу, а не на главную с сообщениями. Или хотя бы вставьте поле куда можно ввести номер страницы. Очень уж надоело перелистывать страницы в ручную. Например я сейчас на 46 странице слр всего их там где-то 1200 и каждый раз заходить в жанры и тд устаешь. По 2-3 раза выходит читать аннотации пока найдешь на какой остановилась на этот раз.