Уважаемый Админ,  подозреваю, что и Вы тоже обратили внимание на обострившуюся в последнее время весьма нездоровую ситуацию с добавлением дублей книг на сайт, причем скачанных здесь же.  
Этот вопрос уже поднимался неоднократно: и в чате, и при обсуждении похожих проблем в других группах. Как верно отметила одна из читательниц, данное злоупотребление уже превратилось в систему.  Может быть  как-то возможно самым активным (по вбросу дублей, разумеется) пользователям ограничить их действия, например, блокировав возможность добавления книг на сайт? 

Другие записи группыпоказать все
Реклама в читалке замучила. На каждой странице появляется да ещё не отключить её. Приходится перезагружать страницу.
Можно прикрутить частоту?
Однажды девушка предложила парню пожениться. Он согласился. Но на самом деле она сбежала от жениха, который ей не нравился. Дядя что ли её хотел выдать замуж. Они с парнем знакомы, учились вместе в академии. Он лорд натаниэль. Она вроде франческа. Парень он вроде богатый. Но это только на первый взгляд. Раньше его семья была богатой. Но теперь шахты заброшены, земли дают мало дохода, магические аномалии сломали экономику герцогства, в шахтах тролли или кто-то ещё опасный. Она готовит план как поправить дела. 
Она ведьма, работает в маг полиции, она имеет пышные формы, есть ленивая и глупая сестра, которая бросает ей племенников, которых она воспитывает и устраивает в школу, со строгой директрисой, потому что из прежней школы выгнали. Ей дают на напарника, с которым она враждует. И кто-то совершает кражи или убийства.