Закрепленные записи
Я в печали!'Посоветуйте пожалуйста то нибудь стоящее фэнтэзи или СЛР но что нибудь реальное и чтобы ах...Ну не знаю что как Блэки Хол или Явь Мари....С хорошим слогом и нормальными героями.Так надоели эти бесконечные волосы до попы глазища у меня сегодня прикид такой то и с подругой пошли туда то жена мужа брата сестры.....😭😭😭😭🤲🤲🤲🤲🤲🤲
 Книги, похожие на Птицеферму, где герой или героиня попадает в заключение, на каторгу или рабство и все вытекающие из этого сложности. Только не жуткая жесть ))) 
Посоветуйте ИЛР(фантастика) про монархов (королей, императоров) и королев(либо просто их фавориток). Желательно, чтоб героиня была хитрой, умной. Возможно что-то похожее на Цыпленкову «Дорогой интриг».
 Посоветуйте,пожалуйста, книги где девушка влюблена в вампира, но отношения не на первом плане. Только чтоб главная героиня не была попаданкой.
Всем доброго времени суток,  посоветуйте, пожалуйста,  книгу где события происходят в Англии или когда популярны балы, приёмы, важен этикет и правила приличия , а самое главное чтобы от главных героев искры летели,  их любовь обжигала и заставляло сердце трепетать.  
Прошу уже не в первый раз
Пожалуйста посоветуйте истории про кавказ мне очень интересно читать такие книги потому что там очень точно описывается быт людей 
Так же их истории любви так как там нет (пошлости) так же надоело читать про "бедных и не очень серых мышек" и " богатых альфачей" короче напал на меня нечетун 😂 хочется чего-то нового но найти не могу 
 Подскажите, пожалуйста, книги, где герой или героиня в животной ипостаси привязывается нерушимой связью или на время оказывается в зависимости любого вида от случайного персонажа, с которым позже их свяжет дружба или любовь.
*Независимо от их желания, действий героев выход из ситуации только один - смириться, попутно занимаясь поиском решения проблемы. (Например, в погоне за правителем драконьего края )
**Возможно, герои временно застряли в ипостаси или не могут пока что общаться между собой.
Надеюсь на вашу подсказку.
Здравствуйте 
Подскажите книги где истинная пара встречается в космосе 
Можете посоветовать книги похожие на "Повелитель мух"? С похожей сутью
Посоветуйте пожалуйста книги на тему женского ЛитРпг / реалрпг+ любовно-фантастический роман. Читала Осетина Эльвира миры центуриона. Понравилось...
Привет! Посоветуйте, пожалуйста, книги про студентку, которая совмещает работу и учебу. Желательно, чтоб это было фэнтези и какие-нибудь  тайны можно добавить, или приключения и, конечно, любовь. 
Что-то вроде академии проклятий
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь хорошие и увлекательные книги про академию и студенческую жизнь с любовной линией. Буду рада увидеть дилогии/трилогии.
Посоветуйте пожалуйста книгу про любовь подростков со счастливым концом. (не фэнтези) 
Добрый день! Посоветуйте книгу про босса и подчиненную. Чтобы в начале босс не обращал внимания на ЖГГ, а позже заметил её. Возможно это будет хорошо прописанное развитие отношений, может быть обращает на ЖГГ внимание в результате какого-то случая. Или понимает, что она ему не безразлична, когда та увольняется. Заранее благодарна. 
Не слезливые фантики написанные девчонкой а хорошие книги с закрученным и  интересным сюжетом. что бы после захотелось перечитать.  Или хотя бы посоветуйте автора у которого можно что то поискать. Заранее спасибо!
Добрый день! Может быть, кто-то читал СЛР с сюжетом, похожим на сериал "Не родись красивой"? (Превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя)
Хотелось бы прочесть что-то из категории - это треш, конечно, но читается вполне себе норм. Книги в духе «я залетела, он не знал, но потом узнал». Желательно, чтобы двойней-тройней - чем больше, тем веселее читать, но и один сойдет. Главное, чтобы это было читабельно, по типу «новая история Колобка, или как я добегалась» (читается? Читается! А некоторые моменты опустим). Где есть постоянные упоминания вроде «ну ты же миллиардер, а я такая простая девчонка» - нет, пожалуйста. Только не это. Это кринж, где так и хочется взвыть и сказать: «о боже,, что я только что прочитала?» 
Нормальные, читабельные книжки. С юмором (а то скучно читать вечно занудное «уууу, а я тебя люблю, а я тебя хочу, неееет, она меня не люююююбиииит»). 
Заранее спасибочки!
Гендерная Интрига
 Посоветуйте , плиз,  что-то типа
" Позволь нам случиться" Ася Невеличко. 
Привет. Посоветуйте  интересные романы что то  на подобии Владелец О. Гусейнова. И Шпионка в декрете.  Тори Озолс. 
Цветик пишет: 
Здравствуйте! 
Посоветуйте пожалуйста ЛФР про Учителей. Чтоб академия, школа, любовь, но между взрослыми