Посоветуйте, пожалуйста книги (в идеале СЛР), если такие есть, в которых героиня прикидывается глупой/бесполезной/бездельницей. Не знаю зачем, правда, может чтобы от нее все отстали) Вот. А по факту она супермегамозг, ну там институт с красным дипломом, докторская степень в Оксфорде, или она суперпрограммист/хакер, или полиглот, который знает 10 языков, или выдающийся нейрохирург. В общем, крутой специалист в какой-то области, и никто об этом не знает. Потом конечно все вскроется и все офигеют. Есть такие книги?
Доброго времени суток! Хочется прочитать ЛР, в котором гг, который сильно привязан к кому-либо или чему-либо меняет объект своей привязанности на возлюбленного/ую. Посоветуйте, пожалуйста, если знаете. Спасибо огромное!
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: Бальмануг Сахарная империя Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо!
Посоветуйте: Героиня прикидывается глупой/бесполезной/бездельницей/
Не знаю зачем, правда, может чтобы от нее все отстали)
Вот. А по факту она супермегамозг, ну там институт с красным дипломом, докторская степень в Оксфорде, или она суперпрограммист/хакер, или полиглот, который знает 10 языков, или выдающийся нейрохирург.
В общем, крутой специалист в какой-то области, и никто об этом не знает.
Потом конечно все вскроется и все офигеют.
Есть такие книги?