Иногда хочется отдохнуть от бесконечных фэнтезийных страдашек-обнимашек-беременняшек и прочесть что-то из "мужского" фэнтези.  Но, вот как откроешь - а там томов 6. И не факт, что закончен цикл. И, частенько - конца и края его не видать и автор сам не знает, сколько ещё будет его творить. Или наваял кучку нетленок - и исчез, так и не закончив процесс ваяния.
Даже те, кто ранее писал однотомники, ударились в бесконечную писанину. Такое ощущение, что на авторов напало какое-то тотальное недержание.
Хотелось бы спросить у читателей - у вас есть на примете что-то интересное   у мужщин-авторов, чтобы в один, максимум - два тома укладывалось? Или как у Алекса Келина - каждый роман отдельно можно читать, хотя мир тот же и герои пересекаются иногда.
Всё что подходит под запрос у Зотова,  Садова, Пехова, Каменистого, Беженова и Шелонина, дуэт Шелониных, Ильина я уже перечитала.
Другие записи группыпоказать все
Добрый всем день! Что то в последнее время затянули меня книги о разводах и восстании из пепла ггероинь. Прошу поделиться книгами, где о неверности мужа ггероиня узнает не случайно/увидела/услышала/доброжелатели сдали, а когда любовница приходит к жене и рассказывает, как они с ее мужем любят друг друга и как жене надо тихонько уйти, чтобы не мешать их счастью.  Дальше сюжет не важен, даже, если в конце вокруг ггероини будут виться миллиардеры и она в 50 родит близнецов ... А такое почти в каждой книге 😟
Доброго вечера, может кто читал книгу с таким сюжетом и посоветует. Просто песню одну послушала и вот думаю, есть ли такой сюжет у книги.
Значит девчуля я так понимаю не из добреньких и вызывает демона, и пытается его соблазнить. Но он весь такой "я демон, я только выполняю твои пожелания, а о любви забудь" ну или не забудь. В общем илбзия любви и обмана ну и еще что-то такое. Сама зло и зло зовет 😁
Здравствуйте подскажите пожалуйста книги про любовь прямо что бы все было сахарное,притворное,что то хочется такого почитать можно про молодых людей.Желательно СЛР