Иногда хочется отдохнуть от бесконечных фэнтезийных страдашек-обнимашек-беременняшек и прочесть что-то из "мужского" фэнтези.  Но, вот как откроешь - а там томов 6. И не факт, что закончен цикл. И, частенько - конца и края его не видать и автор сам не знает, сколько ещё будет его творить. Или наваял кучку нетленок - и исчез, так и не закончив процесс ваяния.
Даже те, кто ранее писал однотомники, ударились в бесконечную писанину. Такое ощущение, что на авторов напало какое-то тотальное недержание.
Хотелось бы спросить у читателей - у вас есть на примете что-то интересное   у мужщин-авторов, чтобы в один, максимум - два тома укладывалось? Или как у Алекса Келина - каждый роман отдельно можно читать, хотя мир тот же и герои пересекаются иногда.
Всё что подходит под запрос у Зотова,  Садова, Пехова, Каменистого, Беженова и Шелонина, дуэт Шелониных, Ильина я уже перечитала.
Другие записи группыпоказать все
Хочется почитать что-то про бабушек. Можно попаданок, можно как Наумовна у Князьковой или просто бабушке. Но чтобы ее роль в сюжете была зна́чимой, а не просто что она где-то там тз редка появляется. В идеале, конечно, если у нее будет главная роль.
Здравствуйте, подкиньте парочку книг, пожалуйста!
Знаете книгу на литнете "Шёпот сердца"? Или серию " Империя чистой магии"? Хочется именно такого бытового фэнтези. Чтоб и рецепты, и патенты были. Магия и помощь нуждавшимся (особенно детям)! 
Заранее благодарю всех, кто уделил внимание!))
Прочитала на днях Яна Рам "Наташа не реви", очень понравился сюжет, может кто то может подсказать похожий. 18+ не обязательно, главное увлекательный роман.