Хочется почитать что-то в духе;
1. «Они идеальная пара, но за идеальностью скрывается нечто ужасное» (здесь просто, возможно, как история о самих этих людях, то есть что скрывается за фасадом гостеприимства)
2. «Они гостеприимная супружеская пара, но они скрывают нечто жуткое» (здесь троп как просто книжный герой приезжает, например, в гости или в отель (и т.п.), где, на вид, хорошие люди, а по факту - они скрывают много жутких тайн)
Заранее всем спасибо за рекомендации!!!
"Не количество, а - качество" в мужском фэнтези.
Даже те, кто ранее писал однотомники, ударились в бесконечную писанину. Такое ощущение, что на авторов напало какое-то тотальное недержание.
Хотелось бы спросить у читателей - у вас есть на примете что-то интересное у мужщин-авторов, чтобы в один, максимум - два тома укладывалось? Или как у Алекса Келина - каждый роман отдельно можно читать, хотя мир тот же и герои пересекаются иногда.
Всё что подходит под запрос у Зотова, Садова, Пехова, Каменистого, Беженова и Шелонина, дуэт Шелониных, Ильина я уже перечитала.