Здравствуйте. Посоветуйте книги, где основной сюжет в том, что главная героиня принцесса и она должна выйти замуж за короля/наследного принца другой страны. 
Главная героиня должна быть адекватной, не Мэри Сью, которая обладает супер пупер магией/умениями, не должна орудовать кинжалами/мечами (она должна воспитыватся как принцесса, а не как какая-нибудь валькирия). 
Главным героем обязательно должен быть король/наследный принц. 
Выходит замуж именно принцесса, обмена где фрейлина/служанка и принцесса меняются местами не должно быть. 
Будет ли мир фэнтези или нет - неважно. Будет ли героиня попаданкой - неважно. 
Однотомник или серия - неважно.
Разница в возрасте - неважно. 
Главное, основой сюжета не должна быть борьба фаворитки наследного принца/короля (если она есть) и героини за сердце оного. И плюс, это ни в коем случае не должен быть отбор. 

Другие записи группыпоказать все
Доброго времени суток! Хочется прочитать ЛР, в котором гг, который сильно привязан к кому-либо или чему-либо меняет объект своей привязанности на возлюбленного/ую. Посоветуйте, пожалуйста, если знаете.
Спасибо огромное!
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези  циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: 
Бальмануг
Сахарная империя
Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо! 
Посоветуйте СЛР, где есть троп одержимость и фиктивный брак или вынужденный брак. Заранее спасибо