Девочки, здравствуйте, заранее всем спасибо, ищу книгу в которой героиня влюбляется в мгг уже связанного поддельной истинностью или привороженного соперницей. Очень хочется почитать про борьбу чувств настоящих и навязанных магией.
Только пожалуйста 🙏 БЕЗ историй где героиня замужем за драконом а он такой гад ей изменил, выкинул беременную на мороз ради злодейки опоившей его, а потом раскаялся, приполз на коленях, а "фёкла" гг его сразу простила...🙄 Извините за такой подробный сюжет, но это буквально каждая вторая книга сейчас 🤣
Хочется историю где герои не были связаны прошлым. Где и героиня не хочет влезать в чужие отношения, не зная что они не настоящие, и борется со своими чувствами. И где герой пытается разобраться в себе, пытается понять свои чувства и уже имеющуюся привязанность к околдовавшей его женщине.
Надеюсь понятно какую примерно книгу я ищу 😅 Заранее всем спасибо! ❤️
Хочу почитать законченное бояр-аниме
Очень жду совета годных серий. Может есть еще авторы женщины?! Из последнего мне понравилось Шеллина Олеся «Пётр Романов», Любушкин Алексей цикл про некроманта «Холмский». Еще начала читать цикл «Романов», автора не помню, не сильно зашло. Как-то через чур автор героя строит.