Люди, а накидайте мне сюда хороших, по вашему мнению, книг в славянского и околославянского фэнтези. Только не длиннющих серий, типа "Ведьмака" Сапковского. Можно и романтического, и юмористического. Хорошо прописанный мир горячо приветствуется, но это, кажется, большая редкость, так что если сюжет стоящий - можно и таких, где мир описан поверхностно. У Марии Семеновой практически все читано, Юрий Никитин мне как-то не пошел, Даху Тараторину бросила читать. ""Невеста без места" Натальи Сапунковой очень понравилась.
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: Бальмануг Сахарная империя Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо!
Добрый день, посоветуйте пожалуйста, где главная героиня носит ковбойские брюки и рубашку. В опасных ситуациях, дерзкая, независимая и т.д. Дикий запад про ковбойшу. Читала: Дикий цветок, Вирджиния Браун Зарание спасибо)
Славянское фэнтези
У Марии Семеновой практически все читано, Юрий Никитин мне как-то не пошел, Даху Тараторину бросила читать. ""Невеста без места" Натальи Сапунковой очень понравилась.