Недавно прочитала книгу "Мисс Мортон или убийство на званном вечере", это детектив ( ясно и по названию), викторианская Англия, чопорные аристократы, действие происходит в поместье, неспешное повествование , тем не менее весьма интересное
Так захотелось почитать что нибудь подобное, что бы детектив, действие в поместье или особняке, не возражала бы и против романтической линии 
Агату Кристи и Уилки Коллинза - читала
Посоветуйте пожалуйста книги подобные вышеописанной


Другие записи группыпоказать все
Прочитала СЛР «Кречет. Фиктивная любовь» и поняла что очень давно не встречала таких сильных самодостаточных героев с острыми диалогами. Последний раз наверное это было Лимова, Карпинская, Сергеева и т д. 
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь похожее в СЛР. Сюжет не волнует, необязательно про фиктивные отношения, именно герои зацепили и не отпускали долго. Хочется взрослых, адекватных героев, которые равны друг другу по характеру и силе. Чтобы был действительно интересный сюжет и развязка. Что как только прочитал, понимаешь, что хочется еще про подобных героев почитать и начинаешь искать )) 
За ранее спасибо. 

Посоветуйте, пожалуйста, книги, в которых главные героини оказываются износилованными и как они с этим потом справляются. СЛР, ФЛР. Русское. 
Здравствуйте. Захотелось почитать книгу, где героиня либо работает на героя, либо как-то с ним связана. Героя считают ужасным/страшным/жестоким, короче лучше с ним не связываться. И когда героиню спрашивают, как она вообще с ним работает, она отвечает типа "он же не страшный или он такой хороший".