Посоветуйте пожалуйста ЛФР, где героиня вынуждена сбежать, уехать из дома, или её из него выгоняют, переселяют. И дальше она чего-то добивается. Может быть даже обманом / под другим именем, или наоборот самостоятельно, вопреки всем неудачам. 
А может её из этой ситуации спасает герой. 
Другие записи группыпоказать все
Посоветуйте, пожалуйста, книги, где попаданку нашёл в другом мире / времени замечательный человек / орк / дракон, ставший ей лучшим отцом. 
Посоветуйте пожалуйста академки, но чтобы романтика была с ровесником/учеником, а не очередной ректор, декан который героине в отцы годится
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ЛР, где мгг - бандит/т.п. Но вся книга при этом сосредоточена исключительно на его отношениях с жгг, возможно, это будет немного юмористическая история, возможно, нет. Спасибо!