Хотелось бы прочесть что-то из категории - это треш, конечно, но читается вполне себе норм. Книги в духе «я залетела, он не знал, но потом узнал». Желательно, чтобы двойней-тройней - чем больше, тем веселее читать, но и один сойдет. Главное, чтобы это было читабельно, по типу «новая история Колобка, или как я добегалась» (читается? Читается! А некоторые моменты опустим). Где есть постоянные упоминания вроде «ну ты же миллиардер, а я такая простая девчонка» - нет, пожалуйста. Только не это. Это кринж, где так и хочется взвыть и сказать: «о боже,, что я только что прочитала?» 
Нормальные, читабельные книжки. С юмором (а то скучно читать вечно занудное «уууу, а я тебя люблю, а я тебя хочу, неееет, она меня не люююююбиииит»). 
Заранее спасибочки!
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ФЛР с властным героем. Те книги, в процессе чтения которых у вас не возникло отвращения к герою
Пример: Е. Чепенко "Злодей не моего романа", Н.С. Жильцова, С.В. Ушкова "Две короны" (при чтении этих книг немножко возникло ощущение, что перебор, но, в целом, ок), О.В. Гусейнова "Любовь со смертью" и др. ее книги
Спасибо большое за помощь ❤️
Здравствуйте всем. Увлеклась я боярками, где герои ходят на изнанку, в порталы, проколы, разломы, аномалии и т.п. Там бьют монстров, добывают ресурсы, качают свои способности. Набросала я тут краткий списочек таких книг. Жду ваших советов и дополнений.
Инди Видум - Под знаком песца
Инди Видум -  Петя и Валерон
Бор, Винокуров - Первый среди равных
Майерс,  Ермоленков - Орден Багровой бури
Кароль - Код личности (не завершена)
Кароль - Камелия. Княжна соляных пустошей
Мельник - Законы рода
Третьяков - Эра мангуста
Герда - Первое правило дворянина

Добрый день всем)) лёжа в больнице настроение такое, что хочется прям "ванили, ванили", сладкого и розового до соплей)) может кто подкинет пару книжек? Гусейнова вся перечитана, Чекменёва тоже, Князькова тоже все книги, что в доступе)) Накидайте плиз книженций( у меня ещё две химии, времени вагон)))