Добрый вечер. Кто знает подобные книги — прошу, поделитесь.
Ищу историю, где главная героиня — весёлая, колючая, с острым языком. Она часто пересекается с главным героем на балах, потому что является компаньонкой у своих родственников. Её там изводят и бьют, и она хочет уйти, но у неё нет возможности или нужно срочно выйти замуж.
Главный герой постоянно цепляется к ней из-за её характера и необычной внешности. Он всё время ищет с ней встречи, делает ей предложение стать его любовницей, но она отказывается. При этом он мешает ей с другими претендентами, которых и так немного из-за её бедного положения.
В конце он узнаёт, что её семья жестоко с ней обращалась, мстит им, а на ней женится.
Без МЖМ, измен и гарема, с хэппи-эндом, и чтобы главный герой был классным.
Привет. Помогите найти/вспомнить книги с похожим сюжетом.
Лилия Альшер. И возник у меня вопрос: а какие я помню похожие книги, ведь тема то популярная вроде?
В связи с этим у меня запрос: а посоветуйте ка книги, где главгероиня внезапно "ныряет с головой" в волшебство (силы там получает, или сталкивается с потусторонним и тд) и помогать ей по какой-то причине берётся мрачный и/или подозрительный тип, ну а там и "любовь-морковь".
А то мне ещё вспомнилось чётко только 2 книги :
Сила ведьмы Наталья Жильцова
и Ведьма с юридическим уклоном
Надежда Цыбанова
Ещё по парочке книг сюжет в голове крутится, то название не помню (ну не запоминаю я их, хоть тресни). Набросайте, пожалуйста, ещё варианты, если вспомните. А то может я себе про популярность темы преувеличиваю 😄)))