Ну то есть про тех, которые боятся всего того, чего и должен бояться вампир, и на солнце либо в кучку пепла превращаются, либо оно их просто ослабляет. Никаких вирусов, генерических мутантов и паразитов. НЕ ХОЧУ ТАКОЕ!
Я хочу про вампира просто как хищника. Вампира, упыря. Который шастает по ночам и нападает на людей, вписаясь в их шею(ну или другие места, только без эротики) своими клыками, и с жадностью пьёт горячую кровь
Чистый ХОРРОР, никакой сопливой романтики
Хочется почитать про академку в космосе или работу
1. Замуж с осложнениями
2. Мужчина из научной фантастики
3. Выбор принцессы, Первухина
Автор мужчина или женщина без разницы. Главное бескрайный космос, интересные герои и законченное. Кажется я все перечитала. Но есть надежда, что можно пропустила хоть что-то.
Желательно, чтобы сюжет двигали приключения, события эпичного масштаба. А не романтические отношения. Типа книг Гусейновой и Медведевой, Свободиной. Ну вы поняли)