Доброго времени суток!
Это опять я... С не странной такой просьбой: посоветуйте что-то почитать. Пожаааалуйста!
Спасибо Риа, потому что предложенная ею тема в группе "Поболтать" помогла мне на несколько дней найти что-то для чтения. И опять — нЕчего читать. 
Как-то не могу ничего нового начать. То не заходит, то ... фигня какая-то выходит.
Не могу ничего читать сейчас, где женщины попадают в тяжёлую ситуацию. Или где издевательства какие-то, или бандиты. 
В общем, что-то бы спокойное, интересное, не сильно мэрисьюшное.
Ну, вот не знаю, как объяснить. Хорошее что-то)
Потому что перечитано всё, что люблю перечитывать, а нового ничего не могу найти
Завойчинская, Лисина, Кузнецова, Алюшина, Горовая, Князькова, Волкова, Устинова, Коломацкая, Петрова, Свободина, Марук, Дёмина, Гончарова, Юнина, Тоцкая, Тата Кит, Романова прочитаны от корки до корки) 
Другие записи группыпоказать все
696d19c16c298.jpg
Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь лфр, в котором герой будет бесить героиню. Не надо, чтобы она его ненавидела, или чтобы он вел себя как последняя скотина, нет, пусть лучше жгг бесится от любой чепухи, например, герой подышал как-то не так, а она уже на него ядом плюется и проклятье чесотки насылает. Ну и конечно хэппи энд, чтобы она: «Ну ты и придуууурок. Но любимый» 😄 в общем, немножечко токсичных отношений мне накидайте, пожалуйста 
Здравствуйте!
Недавно посмотрела фильм Дракула (2025). Захотелось почитать что-нибудь подобное. Должен быть такой сюжет:

Главный герой много лет назад потерял свою возлюбленную. Он не может смириться с утратой и посвящает долгие годы её поискам, веря, что её душа где-то существует.
В конце концов он находит девушку, которая является её точной внешней копией. Однако это совершенно другой человек: наша современница из реального мира, которая случайно оказалась в его фэнтезийном мире. Она не помнит его, у неё свой характер и прошлое.
Герою предстоит не просто «вернуть» её, а полюбить заново, принять эту новую личность и помочь ей адаптироваться в опасном новом мире. Их отношения развиваются от недоверия и непонимания до глубокой связи + счастливый конец ✨