Доброго времени суток!
Это опять я... С не странной такой просьбой: посоветуйте что-то почитать. Пожаааалуйста!
Спасибо Риа, потому что предложенная ею тема в группе "Поболтать" помогла мне на несколько дней найти что-то для чтения. И опять — нЕчего читать. 
Как-то не могу ничего нового начать. То не заходит, то ... фигня какая-то выходит.
Не могу ничего читать сейчас, где женщины попадают в тяжёлую ситуацию. Или где издевательства какие-то, или бандиты. 
В общем, что-то бы спокойное, интересное, не сильно мэрисьюшное.
Ну, вот не знаю, как объяснить. Хорошее что-то)
Потому что перечитано всё, что люблю перечитывать, а нового ничего не могу найти
Завойчинская, Лисина, Кузнецова, Алюшина, Горовая, Князькова, Волкова, Устинова, Коломацкая, Петрова, Свободина, Марук, Дёмина, Гончарова, Юнина, Тоцкая, Тата Кит, Романова прочитаны от корки до корки) 
Другие записи группыпоказать все
Кому ( автор, книга) из последних новинок СЛР Вы поставили 5 звезд?
Посоветуйте, пожалуйста, СЛР, где герой решает все проблемы героине и просто её обожает. Делает всё для неё, а героин все принимает без проблем. Заранее спасибо 
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, книги, где герой влюблён в другую и пытается забыть её, начиная отношения с девушкой, которая искренне любит его. Но только после расставания понимает, что совсем её не ценил, и пытается вернуть.(можно и наоборот тоже) Очень хочется найти что-то действительно стоящее, щемящее сердце и оставляющее эмоции после прочтения💔😭 буду очеень благодарна.