Добрый день, выбрала эту группу, потому что она самая многочисленная. Прошу помощи в поиске автора Ангелины Юдиной. Прочитала ее романы и хотела узнать, есть ли у нее еще книги, кроме тех что на нашем сайте. Оказалось автор пропала с радаров еще в 2020г.  Может кто знает что с ней? может она другое имя себе взяла? Откликнитесь, кто знает что нибудь!!!
Другие записи группыпоказать все
Доброго времени суток! Хочется прочитать ЛР, в котором гг, который сильно привязан к кому-либо или чему-либо меняет объект своей привязанности на возлюбленного/ую. Посоветуйте, пожалуйста, если знаете.
Спасибо огромное!
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези  циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: 
Бальмануг
Сахарная империя
Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо! 
Посоветуйте СЛР, где есть троп одержимость и фиктивный брак или вынужденный брак. Заранее спасибо