Хочется прочитать что-то в духе - повелитель Ада. Любовь… Любовь хочется аккуратную и нежную. Не в духе: «О, я люблю тебя, ты моё всё…» и прочие дифирмбы. Прекрасно, когда он делает для нее все. Когда это, пусть и не явно, но есть. Когда она становится для него той самой одержимостью (не выходящей за грань разумного, конечно же), ради которой он убьет любого, кто попробует причинить ей вред. Похожее по атмосфере - это Катриона, когда кесарь в итоге делает всё, но не хотелось бы насилия над женщиной.  Главный тег - властитель Ада, а она становится его королевой. Желательно, не супер нежный и плаксивый цветочек. Возможно, это сильная характером женщина. Возможно, она не только сильная характером, но и владеет сильными способностями. Но, повторюсь, главный тег - это властитель Ада.
Заранее, всем спасибо!
Другие записи группыпоказать все
Посоветуйте интересную бытовушку с попаданкой в магический мир. С динамичным и не затянутым сюжетом, с хорошей любовной линией. Чтобы было весело и увлекательно, не растянуто на несколько книг. Желательно без насилия, жестокости и гаремов. Заранее спасибо 
Девочки, прочитала «Сделку» из цикла «Вне кампуса» от Эль Кеннеди, посоветуйте,пожалуйста, похожие книги с университетской атмосферой и спортом, но не грустное и где героини не тряпка,спасибо🙏🏻
Добрый вечер! Листаю книги в поисках, а что бы такого почитать, очень помогают ваши отзывы, огромное спасибо тем, кто их пишет!!! И вот под очередным творением, где (видимо, читать не стала) описываются издевательства ггероя над ггероиней, а потом следует всепрощение и любовь до гроба, я почитала в отзыве  " Вот про приключения нормальной женщины, ушедшей в закат и издали наблюдающей, как по реке "проплывают трупы ее врагов" я бы почитала." И правда, и я бы почитала!!! Есть такие? Надоели всепрощалки, жуть просто.