Современный мегаполис, где оборотни и вампиры адаптировались к городской жизни, между ними крайне хрупкое перемирие, которое в любой момент может быть нарушено, хотя многие прилагают все силы к его сохранению. Девушка‑вампир — наследница древнего клана, работает в ночном клубе - это бизнес её отца, у которого таких целая сеть. Эти ночные клубы для вампиров, но и обычных людей туда тоже пускают. Вот только используют их, как добычу. И получается соединение приятного с полезным. Её отец очень богат. Она обязана выйти замуж за вампира из союзного рода, тоже естественно очень богатого. Это брак по расчёту, так как тот парень - сын партнёра по бизнесу её отца. Девушка естественно не хотела выходить за него замуж. Парень‑оборотень — изгнанник, ведущий бродяжнический образ жизни после того, как его изгнали из стаи, за что - это его непростая тайна, которую он хранит до сих пор. Так как между оборотнями и вампирами хрупкий мир, его наняли её охранять, так как в прошлом он был довольно сильным и опытным бойцом. Он сильно далёк от этой богатой жизни, всегда презирал этих богачей, считал их пустышками, не способными на истинные эмоции и чувства. А ещё он иногда бывает довольно грубый и своенравный. Поэтому их взаимоотношения довольно сложные, так как и девушка тоже порой довольно надменна, чувствительна и обидчива, иногда может и ответить. Но по мере взаимодействия они всё всё больше сближаются. И вскоре, так сказать, деловые отношения перерастают в нечто большее
Другие записи группыпоказать все
Добрый день всем)) лёжа в больнице настроение такое, что хочется прям "ванили, ванили", сладкого и розового до соплей)) может кто подкинет пару книжек? Гусейнова вся перечитана, Чекменёва тоже, Князькова тоже все книги, что в доступе)) Накидайте плиз книженций( у меня ещё две химии, времени вагон)))
Доброго вечера, в голове что-то переклинило и хочется мне почитать о героинях с серой моралью. Я б сказала безжалостной. Может под давлением она такая или же ее мир изменился и стала такой.. Жестокой. В общем способной на все ради достижения своих целей и желаний. А может она просто стала бесчувственной. И уже разумом жила. Ну как-то так. Буду благодарна за ваши наводки 🥀👋
Посоветуйте что нибудь похожее-  попаданка,магия, альтернативная реальность, сильная героиня, интрига, красивая любовная линия без грубой эротики, неординарный сюжет...ну и грамотный, читабельный стиль автора. Жду ваших предложений!