Всем хорошего времени суток!
Во многих книгах про попаданок героиню в начале истории бросают, обманывают, обирают и всячески обижают бывший муж (свекровь, родственники, мошенники, подруги и тд и тп). И во многих книгах все эти персонажи остаются в выигрыше, а героиня начинает жить  новой жизнью в новом  мире. Хотелось бы почитать книги, где гады из прошлой жизни тоже будут наказаны! Мне таких книг почти не попадалось. В последний раз коротко, но расплатились БМ и свекровь в истории про королеву кабачков, и больше я пока не набредала на истории с расплатой злодеев из родного мира героини. 
Другие записи группыпоказать все
Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, запавшие вам в душу фэнтези  циклы где много-много книг. Чтобы с каждой книгой интерес не угасал. Для меня такими стали из относительно недавних: 
Бальмануг
Сахарная империя
Фронтирвита(Верескова как автор открытие для меня). Заранее спасибо! 
Посоветуйте СЛР, где есть троп одержимость и фиктивный брак или вынужденный брак. Заранее спасибо
Добрый день, посоветуйте пожалуйста, где главная героиня носит ковбойские брюки и рубашку. В опасных ситуациях, дерзкая, независимая и т.д. Дикий запад про ковбойшу.
Читала: Дикий цветок, Вирджиния Браун
Зарание спасибо)