Ну то есть про тех, которые боятся всего того, чего и должен бояться вампир, и на солнце либо в кучку пепла превращаются, либо оно их просто ослабляет. Никаких вирусов, генерических мутантов и паразитов. НЕ ХОЧУ ТАКОЕ!

Я хочу про вампира просто как хищника. Вампира, упыря. Который шастает по ночам и нападает на людей, вписаясь в их шею(ну или другие места, только без эротики) своими клыками, и с жадностью пьёт горячую кровь

Чистый ХОРРОР, никакой сопливой романтики
Другие записи группыпоказать все
Добрый день,  посоветуйте книги про петлю времени. Желательно однотомники. 
Можно книги как "Седьмая жизнь злодейки" (героиня умирает в 1 жизни, проживает ещё несколько, но возвращается в 1 жизнь и меняет её). Либо можно как книга "Ещё одна жизнь невесты тёмного короля" (героиня каждый раз возвращается в один и тот же момент и пытается изменить жизнь, но постоянно умирает. И в конце конце у неё получается). Буду благодарна за любые варианты. 
Доброго времени суток. Прочитала книги Anastasia Richter - понравились очень, интересно и легко написано. Эмоций при прочтении и после - много и разных, это радует. Подскажите пожалуйста книги или авторов с похожим написанием. Формат моногамия, полиандрия. Благодарю 
Ваши любимые книги с хорошим слогом (СЛР/ИЛР/ФЛР), где сюжет в основном развивается между мужем и женой, и возможно между их детьми (приключения/ссоры/подозрения в  измене…).
Минимальное упоминание про начала отношений или это может быть сюжет первой книги, а во второй уже про семейные отношения.